Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

79

The Elder Scrolls Online — первый трейлер с геймплеем

ZeniMax Online выпустила первое видео, в котором можно наблюдать геймплей The Elder Scrolls Online из-за плеча и под комментарии разработчиков — лидера команды Мэтта Файрора (Dark Age of Camelot), креативного директора Пола Сейджа, арт-директора Джареда Карра, ведущего дизайнера геймплея Ника Конкла. Слушая про «стратегический бой в реальном времени», «богатые возможности социализации», «объединение MMOшников с фанатами TES», у нас отвисает челюсть и текут слюни — Тамриэль в TESO весьма красив. Помимо пейзажей, в трейлере можно наблюдать уже известную нам (в подробном пересказе) боевую систему.

The Elder Scrolls Online — первый трейлер с геймплеемAn Introduction to The Elder Scrolls OnlineThe Elder Scrolls Online Trailer HDSkyrim Online Nuevo Video Trailer

Как мы (да и не только мы) уже отмечали, TESO многими чертами напоминает Guild Wars 2: перекаты для уклонения в бою, расовые комплекты брони, массовые сражения со штурмом крепостей, доступ в PvP-для-толп уже на низких уровнях, отсутствие соревнования за ресурсы, эндгеймовые зоны. Но есть и свое: мега-серверы, возможность ставить блок, возможность для любого класса носить любую броню и оружие, вампирство и оборотничество в качестве приобретаемых перков. Ну и мелкие милые детали — зачистившему деревню от оборотней во время нашествия оных пейзане будут выказывать горячую любовь ever after. Разработчики говорят, что в одном видео все продемонстрировать совершенно невозможно, и обещают новые серии дневников про TESO.

79
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «The Elder Scrolls Online — первый трейлер с геймплеем»

    Загружается
Чат