Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
939d1d45951cd23e8d82d539ed0b44fdf59ac3cd_full

Геймер KostW 18

11

The Haunted: Hells Reach

Издатель: Издатель: ValuSoft

Жанр игры: Horror Action TPS

Официальный сайт игры: Тык

Дата выхода игры: запланирована на октябрь 2011 года для PC

Трейлер

Немного расскажу о режимах игры.

В игре представлены такие мультиплеерные режимы как coop-survival, demons vs. humans и demonizer. Игра создается в western-gothic стиле, что видно по окружению и персонажам.роли человека у вас будет свобода в передвижении, большой арсенал и приемы ближнего боя. Прислужники ада очень разнообразны. Вы не сможете где-либо спрятаться. Кроме того, на уровнях есть ловушки, а также опасные сюрпризы может преподнести окружающая местоность. В некоторых режимах можно будет играть за демонов. Например, вы сможете порождать монстров, устраивать ловушки и т.д.

В одиночном режиме вы будете сражаться против сил зла. В кооперативном режиме (до 4 игроков) потребуется отправить обратно в ад как можно больше тварей и выкупить души павших товарищей. Режим Battle позволит сразиться между собой 8 игрокам. Четыре геймера за людей и 4 за демонов. Demonizer схож с кооператиным режимом, но каждый мертвый игрок возвращается в игру как демон.

Башня и роза. Главный источник вдохновения Hells Reach

Цикл «Темная башня» Стивена Кинга — это одна из лучших и самых грустных историй признанного мастера ужасов. В рамках врезки очень трудно передать ту гамму ощущений, которую испытывает читатель, погружаясь в историю.

Срединный мир, родина Стрелка по имени Роланд, был «сдвинут» в результате неких магических катаклизмов. Потеряв там всех близких ему людей, Стрелок одержим идеей найти Темную башню, ось мироздания, которая держит мультивселенную в порядке и гармонии. Его путь проходит через десятки параллельных вселенных, герой встречает персонажей других рассказов Кинга и даже спасает самого писателя от верной смерти (а вы думали, откуда в Alan Wake такой сюжетной поворот в финале?).

Одним из самых важных элементов всех книг «Темной башни» являются миры, через которые проходят герои. Заброшенные и опустошенные, мертвые и искрящиеся жизнью, миры «Темной башни» зачастую сами являются персонажами. В какой-то степени «Башня» — звено, соединяющее все рассказы и книги Кинга в одну мультивселенную.

Кратко об игре.

Игра запомниться огромным количеством оружия, оружия которое вы наврядли то и видели. Куча монстров, демонов и прочей отвратная нечесть собранная из кусков мяса, блуждающая и выпрыгивающая на вас из жутких готических построек. Но самое на мой взгляд крутое и запоминающиеся действо в игре - это рукопашные схватки с отродьями тьмы и шокирующие своей жестокостью добивающие приемы (своего рода фаталити).

Куча мяса, крови и жестокости!

11
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «The Haunted: Hells Reach»

    Загружается
Чат