Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер guniball 1

25

«The Runes» необычная инди-игра, наполненная магией и приключениями в жанре RPG с открытым миром.

«The Runes» необычная инди-игра, наполненная магией и приключениями в жанре RPG с открытым миром. Никаких штампованных квестов в духе “убей 10 орков и получи 15 золота”. Каждое приключения - это история, вплетённая в огромный открытый мир, наполненный множеством секретов и тайн. Самое обычное на вид дерево может оказаться потайной дверью в подземный город, а прогулка по подземелью может закончиться встречей с собачье наркомафией. Зачастую вам придётся самим додуматься, как добраться до заветного места. Как попасть в Мир Мёртвых? Что находится в катакомбах под главным городом? Как получить подарок самой Смерти? И в открытии секретов мира вам поможет магия.

Обычно в играх магия - это просто оружие дальнего боя со сверкающей анимацией. Мы же постарались приблизить магию к её “книжному варианту”. Если вы превратитесь в кого-то, то вы не сможете превратиться обратно, просто подождав какое-то время. Вам нужно будет найти способ снять заклятие. Вы не сможете использовать молнию, если у вас над головой нет открытого неба, а если вы отравились ядом, то не будет никакого “урона в единицу времени”- или вы найдёте противоядие, или умрёте.

«The Runes» необычная инди-игра, наполненная магией и приключениями в жанре RPG с открытым миром. The Runes / видео геймплея / инди РПГ с открытым миром

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к ««The Runes» необычная инди-игра, наполненная магией и приключениями в жанре RPG с открытым миром. »

    Загружается
Чат