Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Thunder-88 8

10

The Witcher 3: новое видео и свежие подробности

Несколько часов назад на выставке PAX East создатели «Ведьмака» продемонстрировали новое геймплейное видео «Дикой охоты».

https://www.youtube.com/watch?feature=player_em...

Старший гейм-дизайнер Дэмиен Моннир (Damien Monnier) упомянул, что студия «чертовски гордится» (буквально: fucking proud) тем, что игроки получат 16 бесплатных дополнений. Правда, DLC еще не готовы, так что на диске их точно не будет.

И немного новых подробностей о самóй игре и ее создании:

    Окончательный вариант трейлера “Sword of Destiny” («Меч Судьбы») был выбран из 56 разных версий.

    В какой-то момент команда хотела добавить в игру возможность скользить по льду и даже совместить ее с боевкой, но в конце концов разработчики отказались от этой идеи.

    Обсуждалась возможность выпуска предыдущих игр серии для консолей нового поколения, но всё же – нет, передумали.

    Чтобы оценить пределы возможностей графики и других аспектов игры, разработчики добавляли и добавляли всякие-разные новые штуки – до тех пор, пока всё не ломалось окончательно. После «слома» они либо отступали на шаг назад [к предыдущей версии], либо искали способ справиться с возникшей проблемой.

    Создавая монстров, команда прежде всего ориентировалась на место их обитания, а потом уже пыталась представить, какие такие твари там могут водиться. Ну, а еще вдохновлялись прочитанным плюс мифами славянских народов.

    Игрок сможет существенно менять интерфейс, подключая/отключая разные опции, но вот фото-режима в игре не будет.

    Порой вы услышите, как вести о ваших славных деяниях передаются из уст в уста; правда, не всегда рассказчики упоминают, что тот или иной подвиг совершил Геральт – всё же в средневековье были кое-какие проблемы с обменом информацией…

Информация с сайтов n4g, Dual Shockers

10
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «The Witcher 3: новое видео и свежие подробности»

    Загружается
Чат