Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Tumblr_m0707x8vlo1qzo008o1_r1_500

Геймер Mr_POP 16

24

THQ издаст новый FPS от создателей Left 4 Dead

THQ издаст новый FPS от создателей Left 4 Dead
Новости - THQ издаст новый FPS от создателей Left 4 Dead THQ издаст новый FPS от создателей Left 4 Dead

Студия Turtle Rock Studios была основана в 2002 году Майклом Бутом (Michael Booth), в 2008-м она была куплена известной компанией Valvе, для которой разработчики сделали довольно много.

Прежде всего, Turtle Rock Studios - это создатели оригинального зомби-шутера Left 4 Dead, а также различных DLC для первой и второй частей этой серии. Также Turtle Rock сделала порт Counter-Strike для Xbox, Counter-Strike: Condition Zero и различные карты для Counter-Strike: Source. В 2009 году Turtle Rock Studios стала независимой студией.

Cегодня компания THQ официально сообщила о том, что именно она будет являться издателем нового проекта от Turtle Rock Studios, который планируется к выходу лишь в 2013 календарном году.

Вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) заявил следующее: «Turtle Rock создала одну из самых оригинальных игр для кооперативного прохождения в этом поколении. Мы рады работать вместе над их следующим проектом, который вполне может сделать то же самое в мультиплеерной области».

Операционный директор Turtle Rock Фил Робб (Phil Robb) добавил: «Это самый амбициозный из всех наших проектов, и мы рады тому, что THQ помогает нам реализовать задумки. Мы собираемся вывести жанр шутеров на совершенно новый уровень и нам не терпится показать вам новую игру».

Новая игра не будет анонсирована на Е3.

Источник: КЛИК

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «THQ издаст новый FPS от создателей Left 4 Dead »

    Загружается
Чат