Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Gamerru_avatar_tali_28122011_3

Плюсатор random 38

99

Тим Суини о Fortnite

Тим Суини о Fortnite
Новости - Тим Суини о Fortnite Тим Суини о Fortnite

В интервью VentureBeat Тим Суини (Tim Sweeney) рассказал, что недавно анонсированная Fortnite будет нацелена на абсолютно иную, нежели другие игры Epic, аудиторию, более казуальную.

«Fortnite понравится гораздо бóльшему кругу игроков, чем Gears of War, которая ориентирована на core-геймеров. Мы решили немного отойти от того, чем мы занимались, но это не значит, что мы не будем работать с той же хваткой.»

«После завершения работ над Gears of War 3 освободилось очень много разработчиков. Однако мы ещё не готовы с головой окунаться в новый AAA проект», - сказал Суини.

«Так что мы решили устроить небольшое "соревнование" среди сотрудников Epic. Все свободные разработчики были распределены в группы и получили в распоряжение неделю на создание игровых прототипов. Таким образом у нас образовалось очень много интересных и разнообразных концепций. Fortnite появилась как раз в ходе этого "соревнования". И это действительно крутая игра, над ней очень интересно работать».

И хотя пока игра по своей структуре «не такая очевидная, как Gears of War», Суини заверил, что уж графически-то Fortnite по-прежнему убойная, в стиле других продуктов Epic.

via VG247

99
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Тим Суини о Fortnite »

    Загружается
Чат