Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
03cb26c590b5c5ea4bed852523e2edaed166b9af_full

Плюсатор bebo 48

82

Titan Quest пополнила коллекцию Humble THQ Bundle; THQ заработала почти 4 миллиона долларов.

Сборы Humble THQ Bundle вплотную приблизились к 4 миллионам долларов. Но теперь THQ несколько улучшила его наполнение, добавив игру Titan Quest и DLC для игры Red Faction Armageddon.

Напомним, что THQ предлагает вам обзавестись Steam-ключами для таких игр, как Darksiders, Metro 2033, Red Faction Armageddon, Company of Heroes, Company of Heroes: Opening Fronts, Company of Heroes: Tales of Valor и получить доступ к саундтрекам для игр, причем заплатить вы сможете сколько захотите. Если вы решите заплатить стоимость, которая превышает средний ценник, то в дополнении к вышеперечисленным играм вы получите копию игр Saints Row the Third, Titan Quest и копию Path to War DLC для Red Faction: Armageddon.

На данный момент уже приобретено чуть менее 700,000 бандлов от THQ, а самую большую сумму заплатил пользователь под ником McJohn - $1,650.01. Примечательно, что вторую и третью строчку в списке 'жертвующих' свои деньги занимают генеральный директор THQ, Брайан Фэррэл и разработчики из Wargaming.net.

Titan Quest пополнила коллекцию Humble THQ Bundle; THQ заработала почти 4 миллиона долларов.
Новости - Titan Quest пополнила коллекцию Humble THQ Bundle; THQ заработала почти 4 миллиона долларов.Titan Quest пополнила коллекцию Humble THQ Bundle; THQ заработала почти 4 миллиона долларов.

82
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Titan Quest пополнила коллекцию Humble THQ Bundle; THQ заработала почти 4 миллиона долларов.»

    Загружается
Чат