Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mass-effect-shepard-statue

Геймер Mihannicus 21

54

Tomb Raider: подробности мультиплеера

Tomb Raider: подробности мультиплеера
Новости - Tomb Raider: подробности мультиплеераTomb Raider: подробности мультиплеера

Появились первые подробности мультиплеера Tomb Raider, как стало известно мультиплеерная часть будет состоять из Team Deathmatch и режима “Rescue”(Спасение).

В режиме Team Deathmatch игроки разделятся на 2 команды, одни возьмут на себя роль выживших в кораблекрушении, а другие станут мусорщиками (противники, живущие на острове до крушения). Команда лучших определится по результатам трех матчей.

Местность карт будет не слишком открытой, но зато на ней будут размещены рычаги, нажав которые сработают ловушки, стенки для скалолазания, а также разрушаемые элементы окружающей среды, такие как мосты.

В режиме «Rescue» игрокам придется работать в команде для поиска и доставки мед-пакетов в указанные пункты назначения. Между тем, игрокам будут любым способом препятствовать Мусорщики, целью которых будет являться уничтожение "команды спасателей".

Tomb Raider: подробности мультиплеера
Новости - Tomb Raider: подробности мультиплеераTomb Raider: подробности мультиплеера

Пока не ясно, планируется ли в дальнейшем добавление других режимов, однако по-словам менеджера Карла Стюарта, возможно появление третьего режима, под названием "Крик о помощи", который будет включать в себя обследование локаций.

Во всех режимах игрокам будет открыт доступ к кастомизации персонажей и просмотру всевозможной статистики. Персонажи будут иметь в распоряжении основное огнестрельное оружие или лук, пистолет, гранаты и топорик для ближнего боя. Получая опыт игроки смогут открывать новых персонажей и настраивать существующие.

Многопользовательский режим Tomb Raider находится под контролем студии, создавшей Deus Ex: Human Revolution. Игра выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в марте.

Источник

54
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Tomb Raider: подробности мультиплеера»

    Загружается
Чат