Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

14

Тони Хок анонсирует новую игру на Spike Video Game Awards

Мероприятие Spike Video Game Awards обрастает анонсами. Вот и скейтбордист Тони Хо(у)к, герой бесчисленных игр-симуляторов со своим именем в названиях, твитнул: «Я анонсирую релиз кое-чего нового в суб[боту]; в тот же день, в который будут Spike Video Game Awards. Совпадение? Я думаю, нет». То есть, Тони, возможно, даже лично покатается в воскресенье (рано утром по Москве) по сцене видеоигрового шоу, на которую вытащат хаф-пайп. Что ж, больше скейтборда — меньше стэнд-апа.

Тони Хок анонсирует новую игру на Spike Video Game Awards
Новости - Тони Хок анонсирует новую игру на Spike Video Game AwardsТони Хок анонсирует новую игру на Spike Video Game Awards

Тони — смелый человек; прошлогодняя Tony Hawk: Shred с кинетическим управлением продавалась не очень хорошо — и кто знает, из-за контроллера в виде скейтборда (задиравшего цену игры до $120) или из-за того, что игроки пресытились скейтбордингом. Впрочем, не надо забывать, что правами на Тони и его творческое наследие владеет компания Activision, которая умеет делать деньги на играх (и вроде бы, в состоянии делать работу над ошибками). А значит, новая игра будет обладать какими-то привлекательными для нас вывертами. (Например, сюжетным режимом про то, как Тони шел к успеху и как ему начали мерещиться пингвины.)

14
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Тони Хок анонсирует новую игру на Spike Video Game Awards»

    Загружается
Чат