Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Frog3

Геймер BrassDragoon 16

33

Torchlight станет ММО

Torchlight станет ММО
Новости - Torchlight станет ММОTorchlight станет ММО

С момента выхода сюрприза 2009 года, action-RPG Torchlight, прошло не так много вренени, но разработчики из Runic Games готовы двигаться вперед. Они объявили о работе над полноценной ММО по вселенной игры. Проект будет условно-бесплатным, с микротранзакциями. Не много зная о ММО, разработчики, тем не менее, строят большие планы. Они планируют массовую многопользовательскую игру, с механикой не отличимой от синглплеера и той же динамикой. Президент компании Тревис Бэлдри (Travis Baldree) заявил, что придерживается традиционных взглядов на механику микротранзакций.

Бэлдри сказал: "Наше видение будущей ММО - это игра, максимально напоминающая синглплеер. Основной фокус будет на относительно быстрое и динамичное действо: прорубайтесь через полчища чудовищ, сокрушая все на своем пути разрушительными навыками. Всю игру будет возможно пройти в одиночку, но многие навыки будут полезны и при командной игре"

Тревис также заметил, что не смотря на то, что бизнес-модель MMO Torchlight будет основана на микроплатежах, он сам никогда не покупает вещи в итем-шопах. "Я никогда, никогда не покупаю вещи в подобных магазинах," - заявил он, - "Такой уж я игрок. И наша ММО будет интересна даже таким людям как я. Мы не хотим, чтобы монетизация как-то значимо влияла на игровой процесс или делала его скучным"

Источник

33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Torchlight станет ММО»

    Загружается
Чат