Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

71

Torment: Tides of Numenera — первое видео

В соответствии с обещаниями компания inXile представила первое видео эпической ролевой игры Torment: Tides of Numenera. Скажем прямо: это уже виденный нами скриншот, только анимированный*. Тем не менее, в видео столько души, что прямо ух. Сразу после красивого логотипа игры (0:11; на заднем плане — лабиринт; лабиринт будет одной из локаций) появляется артина торговой зоны Bloom (интересно, будут ли на ней продавать свиные почки?). И — вот оно, блаженство: парок из саморостовской трубы, клубящийся туман, светильники, плещущаяся вода и блики на ней.

У фонтана (если это не рукомойник и не поилка для темных крестьян) мыкается серенький, уголовного вида персонаж, похожий на Гарретта. Надеемся, вы оценили, как плавно гаснет свет в конце ролика. И да, за три дня до конца Kickstarter-кампании Torment: Tides of Numenera собрано $3,335 млн.; Крис Авеллон начинается с $3,5 млн. Мы даже не знаем, почему это для нас так важно; да, Крис очень сильно повлиял на разработку Planescape: Torment, но к работе над T:ToN присоединился уже целый кагал видных специалистов по фэнтези-сюжетам. Хорошо будет, если они не передерутся.

*таким образом, Torment: Tides of Numenera повторяет путь Wasteland 2

UPD

Брайан Фарго Завлекает («Представьте, какими будут вода и свечи через год с лишним!»). Кстати говоря, ввиду многократного превышения запланированного бюджета Фарго и Ко просят краудфандеров понять, что расширенная игра обречена выйти как минимум на несколько месяцев позднее первоначально объявленной даты (декабря 2014-го).

71
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Torment: Tides of Numenera — первое видео»

    Загружается
Чат