Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

48

Total War: Rome II — первый трейлер с геймплеем

Компания Sega и студия Creative Assembly выпустили довольно странный геймплейный ролик Total War: Rome II, чуть ли не половину которого составляет статичная картинка. Очевидно, зрители должны приходить в себя после сцен осады Карфагена, которые, как утверждают свидетели, показывали на британской игровой выставке Rezzed. В ролике есть слоны, легионеры, высадка десанта с триер, бомбежка катапультами стен, пирсинг стрелами не очень крупным планом и драматизм («Взять эти стены!!!») — очень крупным.

Для интересующихся Sega и CA поясняют — те только что увидели драматизацию взятия Карфагена Публием Корнелием Сципионом Эмилианом (младшим) в 146 году до н.э. Осада до этого длилась три года, но полководец, привлеченный в качестве кризисного менеджера, справился быстро, несмотря на длинное имя. А потом стал еще Африканским и Нумантийским.

Напомним, Total War: Rome II выйдет в 2013 году.

P.S. Кто говорит «Боги, что мы наделали?» — Плутон разберет. То ли римляне ужасаются резне, то ли карфагеняне сожалеют о том, что приносили детей в жертву Баалу.

48
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Total War: Rome II — первый трейлер с геймплеем»

    Загружается
Чат