Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер revoln1 1

4

Toy Mosters - открыта регистрация на бета-тестирование!

Toy Mosters - открыта регистрация на бета-тестирование!
Новости - Toy Mosters - открыта регистрация на бета-тестирование!Toy Mosters - открыта регистрация на бета-тестирование!

Melesta Games анонсирует приём заявок на бета-тестирование своей новой браузерной MMORPG игры Toy Monsters. Запуск бета тестирования состоится в середине Марта, однако уже сейчас можно оставить заявку на участие в тестировании.

Однажды, в игрушечном мире Toy Monsters появились злые монстры и заполонили весь мир. Вместе с собой, они принесли оружие и хаос. Добрые монстры находятся в поиске надежды на мирное существование и вы должны им помочь в этом.

Игроки перемещаются по игровым локациям, открывают и улучшают новые возможности, получают достижения, отбивают и зарабатывают ресурсы для выполнения своей миссии.

Любителям насыщенного геймплея предлагается бои с монстрами за новые игровые локации, участие в еженедельных игровых турнирах для завоевания чемпионского титула, а также возможность пригласить друзей в бой, против монстров. Фанаты PvP боёв могут соревноваться в боях со своими друзьями.

На закрытом тестировании запланировано несколько специальных событий, таких как подарки от администрации, специальные призы для самых активных игроков, ответы на актуальные вопросы и многое другое.

Бета тестирование будет доступно для тех, кто заполнит заявку на странице по этому адресу http://toymonsters.launchrock.com/. После окончания тестирования, игру запустят для всех пользователей.

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Toy Mosters - открыта регистрация на бета-тестирование!»

    Загружается
Чат