Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

Новости




      • 19
      Images
      • 16
      Images
      • 15
      Avatar138722_1
      • 34
      Слух: Новая игра по Бэтмену, Battlefield Evolved и GTAV могут выйти осенью

      Вторым пунктом обозначена игра Battlefield Evolved. Учитывая, что EA собираются в этом году выпустить Medal of Honor: Warfighter, вряд ли одновременно с ним они займутся и продолжением второго своего крупнейшего франчайза. Скорее речь идет о каком-то дополненном издании игры, включающем скачиваемые дополнения.

      Оба проекта запланированы на осень....

      Wp3_1440x900
      • 25
      SimCity предназначен для поддержки модов

      Новый SimCity, выход которого запланирован на 2013 год на PC и Mac, будет работать на своем фирменном движке GlassBox. Этот движок описывается как "новый движок моделирования с управляемыми данными", на него Maxis "делает ставку на будущее". На стенде во время конференции разработчиков игры, студия подробно рассказала, как GlassBox будет способс...

      Avatar138722_1
      • 12
      Кооперативы человечнее, чем PvP

      Источник- http://stopgame.ru/newsdata/13825

      Играющие в жестокие видеоигры люди теряют… свою человечность. Во всяком случае так утверждает доктор Брок Бастиан (Brock Bastian) из австралийского университета Куинсленда. Ученый не раскрыл принципы использовавшейся им методологии, однако заверил, что результаты строгие и научно доказанные.

      Группа п...

      Avatar-436
      • 18
      Electronic Arts придаст играм гармонию

      источник- http://stopgame.ru/newsdata/13817

      Хорошая новость для любителей музыки, игр и музыки в играх. Наверняка вы частенько мечтали рубить, крошить, пилить, мочить или давить под гитарные риффы любимых команд. И новая технология, анонсированная Electronic Arts, превратит ваши мечты в явь.

      Технология называется Harmony и позволяет игре импорт...

      Avatar-436
      • 34
      Battlefield 3. Мультиплеер года... но сингл средний

      К вашему вниманию видео и текстовый обзор Battlefield 3 от MGnews.ru

      ВИДЕО ОБЗОР

      Случилось то, чего с замиранием сердца ждали все любители военных стрелялок – на арену боевых действий вышел первый участник Великой Битвы Шутеров 2011 года, проект Battlefield 3. Разумеется, к мониторам и экранам телевизоров бросились миллионы геймеров, сжимая в рук...

      2013_crysis_3-wide
      • 50
      Логотип Xbox 720 засветился в фильме Живая сталь

      Сегодня появились довольно таки интересные новости. В трейлере фильма Real Steel (в российском прокате Живая сталь) засветился логотип Xbox 720. Неизвестно, почему Microsoft решила оставить логотип с данным названием. Возможно намёк на приближение нового поколения консолей? Будем надеяться.

      Логотип можно заметить на 0:47 трейлер фильма, который ...

      Avatar344573_65
      • 9
      Mass Effect 3 Deluxe Edition

      Подарочное издание Mass Effect 3, добавит оружие, костюмы, и робота собаку)

      Если вы заинтересованы в покупке, то вам придется приобрести данное издание с помощью нового цифрового сервиса EA - Origin. N7 Deluxe Edition поставляется с набором цифровых льгот, в том числе N7 арсенал пакет, который добавляет N7 оружие в игре, включая снайперскую винт...

      X_49ae8fa5
      • 15
      Ninja Gaiden 3: первые скриншоты

      Журнал Famitsu угостил игровую общественность первыми скриншотами консольного слэшера Ninja Gaiden 3. Игра выйдет в 2012 году и впервые в серии будет располагать мультиплеером: как кооперативным, так и соревновательными режимами.

      Источник

      446721-320
    Чат