Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

81

Трехлетний план Blizzard: 6 релизов

Причем речь идет только об уже знакомых игрокам франшизах. Выступая на технологической конференции Citi 2011, главный исполнительный директор Activision Blizzard Томас Типпл сказал, что Blizzard в ближайшие три года выпустит шесть тайтлов в «проверенных сериях».

Трехлетний план Blizzard: 6 релизов
Новости - Трехлетний план Blizzard: 6 релизовТрехлетний план Blizzard: 6 релизов

Это, скорее всего, два дополнения к World of Warcraft, Diablo III и аддон к ней (выйдет до конца 2014-го, инфа 100%), и две оставшиеся части разодранной алчным Котиком StarCraft II (Heart of the Swarm с обратно обрастающей зерговщиной Керриган и Legacy of the Void про протосский пафос). При этом Типпл сказал про Diablo III следующее: компания не включила выручку от продажи этой игры в прогнозы доходов календарного 2011 года. То есть, новогодние каникулы потратить на DIII не получится.

Еще типпловские речи оставляют лазейку для игр на основе новых IP в ближайшее трехлетие. Возможно, загадочная MMOG Titan действительно выйдет в 2013-м. Правда, этот прошлогодний роадмап, на который ссылается GameSpot, себя уже дискредитировал — по словам Типпла, до конца 2014 года выйдет только одно дополнение для Diablo III, а не два.

Источник

81
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

28 комментариев к «Трехлетний план Blizzard: 6 релизов»

    Загружается
Чат