Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

189

Цифровая дистрибуция наступает. Ход от EA

Цифровая дистрибуция наступает. Ход от EA
Новости - Цифровая дистрибуция наступает. Ход от EA Цифровая дистрибуция наступает. Ход от EA

ЕА переходит в новую эпоху: Titanfall может стать последней игрой от ЕА на РС в рознице.

С 4 апреля 2014 года, Origin полностью переходит в "Цифровую эпоху" - это означает, что Origin станет полностью цифровым магазином для РС и Mac.

"Что это означает для вас? Если вы из тех 99%, которые покупают наши продукты в сервисе Origin - ничего, вы продолжаете покупать как и раньше. Если вы из того процента, который до сих пор хочет иметь розничную копию игры, мы хотим сообщить, что Origin больше не сможет удовлетворять ваши желания."
Это заявление было опубликовано на сайте Origin. Остается непонятным, что будет с текущими розничными копиями игр, доступными в розничных магазинах. Ждем более подробной информации.






Источник






Весьма смелый (опрометчивый, безрассудный?) ход для получавшей звание "Худшей компании" Electronic Arts, да к тому же их "орижин" не чета Steam.

Интересно каково будет теперь любителям коллекционок?.. Да и просто тех, кому всё ещё нравится иногда диск прикупить, на полочку поставить.

Причем виртуальные покупки бывают тоже с бонусами: официальный саундтрек, электронный альбом с артами разработчиков... но это как-то... неосязаемо что ли... Хотя может за рубежом к таким, на наш взгляд фиктивным, вещам более привычные - главное сервис и оказание услуги.

Правда для нас лично - учитывая цены их магазина даже со скидкой - это как-то совсем уж невыгодно :)

Теперь становится понятнее замануха в виде раздачи Dead Space.

189
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

22 комментария к «Цифровая дистрибуция наступает. Ход от EA »

    Загружается
Чат