Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

31

У сервиса Battlefield Premium — 0,8 млн подписчиков; EA планирует расширение на другие IP

Компания Electronic Arts устами босса EA Labels Фрэнка Гибо объявила, что за две недели после дебюта нового сервиса Battlefield Premium у него появилось 800 тысяч подписчиков. Напомним, что Battlefield Premium является неполным аналогом сервиса Call of Duty Elite, которым владеет Activision; пользователи BP (гнездящиеся на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3) получают ранний доступ к дополнениям для шутера Battlefield 3, эксклюзивные игровые предметы и возможность пользоваться такими жизненно необходимыми услугами, как обнуление статистики.

У сервиса Battlefield Premium — 0,8 млн подписчиков; EA планирует расширение на другие IP
Новости - У сервиса Battlefield Premium — 0,8 млн подписчиков; EA планирует расширение на другие IPУ сервиса Battlefield Premium — 0,8 млн подписчиков; EA планирует расширение на другие IP

Сходство между COD Elite и BP неполное, так как первым сервисом можно пользоваться бесплатно либо по подписке, дающей ряд преимуществ ($50), а ко второму подпускают за единовременный (пока?) платеж в $50/RUR1500. Если учитывать, что Battlefield Premium соревнуется не с бесплатным (10 млн пользователей), а с платным (2 млн пользователей) сектором почти годовалой COD Elite, то Activision есть о чем задуматься.

Господин Гибо также сообщил, что его корпорация окрылена успехом и в дальнейшем намерена расширить модель Battlefield Premium на другие свои игровые серии. Надо полагать, к FIFA или Dragon Age будет дописываться слово Premium — и полный вперед. Пак гетеросексуальных романов для Dragon Age 3 будет раскупаться как горячие пирожки с вишней, мы уверены.

31
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «У сервиса Battlefield Premium — 0,8 млн подписчиков; EA планирует расширение на другие IP»

    Загружается
Чат