Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ss96-hires

Плюсатор GAMovER 33

24

У взрослых дядек и тётек будет своя приставка!

У взрослых дядек и тётек будет своя приставка!
Новости - У взрослых дядек и тётек будет своя приставка!У взрослых дядек и тётек будет своя приставка!

Недавно калифорнийская Silicon Xtal Corporation (Сан Хосе) зарегистрировала торговую марку SexBox. Ну мало ли, какими игрушками торгуют американские секс-шопы, скажете вы. И будете не совсем правы, поскольку занимается эта компания производством чипов и микросхем. Если сама торговая марка еще мало о чем говорит, то описание патента уже менее прозрачно намекает на предназначение патентуемого продукта: "Игровая приставка с уникальными органами управления, предназначенная для игровых приложений 'только для взрослых'". И никак не меньше! Специализированная приставка для XXX игр!

Но это еще не все. В патенте также указывается, что уникальная консоль будет предоставлять доступ к ресурсам 'только для взрослых' через комьюнити соответствующего толка. Упоминается и прокат фильмов эротического содержания, и многопользовательские онлайн-игры, и "многое другое по мере развития технологии". Вот такая вот игрушка...

На своем сайте Silicon Xtal Corporation заявляет, что их разработки использует в своих приставках X-Box 360 Microsoft, а NVidia применяет их в видеокартах собственного производства.

Источник

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «У взрослых дядек и тётек будет своя приставка!»

    Загружается
Чат