Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

72

Ubisoft рассказала кое-что о своем лайн-апе на E3

Компания Ubisoft последовала примеру Wargaming и рассказала, какие игры покажет на E3 2013. Рассказала, впрочем, не четко и не по-военному (в отличие от белорусов). Точно известно, что подчиненные Ива Гиймо привезут на выставку Assassin’s Creed IV: Black Flag, Rayman Legends, South Park: The Stick of Truth, Splinter Cell: Blacklist и Watch Dogs. Еще будут «эксклюзивные игры для консолей нового поколения, инновационные издания популярных франшиз и новые бренды и тайтлы».

Ubisoft рассказала кое-что о своем лайн-апе на E3Ubisoft E3 2013 Teaser [UK]

Среди новых игр-брендов-тайтлов может оказаться MMO, уже несколько лет разрабатываемая принадлежащей Ubisoft шведской студией Massive (Ground Control, World In Conflict). Интернет-ищейка, известная как Superannuation, вывалил(-а) много информации об этом проекте. Вроде бы, это F2P-MMORPG категории «AAA» с сильной PvP-составляющей. И при этом (возможно) с выходом на мобильные устройства. Не следует ждать, что Юби покажет игру с кодовым названием «1666» — ее разработку заморозили после странного происшествия с Патрисом Дезиле. Зато весьма вероятно, что на E3 анонсируют гоночную игру The Crew, которую якобы делает студия Reflections, ранее занимавшаяся серией Driver.

Что касается видео (в котором Ubisoft напоминает о том, что ее конференция на E3 2013 состоится 10 июня и начнется в 13.00 по тихоокеанскому времени) то трудно не заметить, что руководитель компании Ив Гиймо с удивительной теплотой смотрит вслед сотрудникам женского пола и что в кресле Ив сидит почти как Жан-Люк Пикар(д). (Почти, но не совсем: как известно, самый лучший француз — это француз, сыгранный британским шекспировским актером.) И да, собаки — это тренд сезона. И да, Юби-мероприятие снова будет вести Аиша Тайлер (это ей в ролике внимает мьсе Гиймо).

Еще следует отметить, что 10 июня будет жарким деньком. То есть, ночкой: в 20:30 по Москве — пресс-конференция Microsoft, в полночь — Ubisoft, в 02:00 (11 июня) — Electronic Arts, в 05:00 — Sony.

72
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Ubisoft рассказала кое-что о своем лайн-апе на E3»

    Загружается
Чат