Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
101

Плюсатор ZNGRU1TANNER 38

24

Ubisoft Reflections что то мутят...

Выпустив в 2011-м гоночный боевик Driver: San Francisco, Ubisoft Reflections из английского Ньюкасла далее в числе многих подразделений «Юби» сосредоточилась на Watch Dogs. Но, как уверяют информированные источники, не в полном составе.

Часть ее команды занялась собственным проектом — то ли гонкой, то ли гоночной помесью The Crew… Скорее все же гонкой, потому что тот же слух сообщает, что Reflections работает над игрой не одна, а в содружестве с французской Ivory Tower.

Последняя же состоит из людей, в свое время приложивших руки и головы к созданию Test Drive Unlimited. Что, впрочем, ничего не доказывает. Но слухам и положено не доказывать, а лишь возбуждать интерес. Поэтому никаких иных сведений о The Crew нет, однако они вполне могут появиться на Е3.

P.S.

Ivory Tower состоит из выходцев Eden Games, которых уволили в позапрошлом году после создания второго TDU. Они ещё забастовку устроили против руководства Atari. Часть ребят основала Ivory Tower, а другая часть ушла в Dontnod Entertainment, которая готовится к релизу Remember Me. А те, что остались в Eden Games до начала этого года вплоть до полного закрытия скорее всего тоже перебрались в Ivory Tower, к своим так сказать.

Источник - http://stopgame.ru/newsdata/17887 и http://www.gameland.ru/news/55843/

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Ubisoft Reflections что то мутят...»

    Загружается
Чат