Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

74

Убийственная коллекция

Убийственная коллекция
Новости - Убийственная коллекцияУбийственная коллекция

В продолжение ко всем осенним сюрпризам компания "Акелла" совместно с Gametrix и Ritmix решили сделать покупку нашумевших хитовых игр еще интересней! С 6 по 20 сентября 2011 года, любой покупатель игр "Assassin's Creed. Коллекция", "Готика 4: Аркания" или "Dungeons. Хранитель подземелий" становится участником акции с розыгрышем отличных геймерских призов!

Для участия необходимо заполнить анкету и выслать ее на адрес электронной почты viktorina@akella.com.

Акция проходит с 6 по 20 сентября 2011 года.

Торопитесь стать участником!

Первые 30 геймеров, приславших заполненные анкеты, получат подарочный набор игр от компании "Акелла".

Компания Gametrix, неустанно радующая геймеров выпуском классных игровых девайсов, решила повысить планку реалистичности в компьютерных играх на новый уровень. Теперь каждый выстрел, каждый вражеский тычек и оплеуху можно будет почуствовать... всем телом. Рев мотора, скрежет танковых гусениц, неровности асфальта на треке – все это и многое другое теперь будет будоражить не ваше воображение, а непосредственно геймерское тело, заставляя его чувствовать вышеописанное как наяву. Геймерские вибронакидки от Gametrix KW-905, которые достанутся счастливчикам, которым улыбнется удача, позволят убедиться в том, что виртуальная реальность ЕЩЕ КАК РЕАЛЬНА!

Убийственная коллекция
Новости - Убийственная коллекцияУбийственная коллекция

Игровая вибронакидка – уникальное игровое устройство, позволяющее перейти на новый уровень погружения в компьютерные игры. Теперь все взрывы, выстрелы, удары и столкновения вы будете чувствовать всем телом так, как будто сами находитесь в центре событий. Кроме того, вибронакидка умеет делать массаж, так что теперь вы будете вставать из-за компьютера свежим и отдохнувшим!

Ну а наши друзья из Ritmix приготовили геймерам не менее интересные подарки. Цифровые мультимедиа плееры RF-9500 и электронные книжки RBK-450 позволят отлично скрасить досуг просмотром фильмов, прослушиванием музыки или чтением электронных книг.

Убийственная коллекция
Новости - Убийственная коллекцияУбийственная коллекция

Ritmix RBK-450 – это первая в России книга на сенсорном TFT экране размером 7 дюймов – качественное и недорогое решение для любителей читать и путешественников! Устройство не только поддерживает большое количество текстовых форматов, оно также является отличным плеером видео. RBK-450 воспроизводит практически все видео форматы и поддерживает стандарт 1080P HD.

Убийственная коллекция
Новости - Убийственная коллекцияУбийственная коллекция

Ritmix RF-9500 – портативный медиа плеер с большим сенсорным экраном, который позволяет комфортно просматривать видео, а также обеспечивает удобное управление как пальцем, так и любым твёрдым предметом. Устройство поддерживает множество форматов мультимедиа без конвертации и lossless форматы аудио. Дизайн эргономичного корпуса RF-9500 выполнен в современном привлекательном стиле. В плеере есть FM-трансмиттер и слот для micro SD карты с памятью до 16 Гб.

Порядок участия:

1. Участником акции может стать покупатель любой из игр "Assassin's Creed. Коллекция", "Готика 4: Аркания" или "Dungeons. Хранитель подземелий" от компании "Акелла", проживающий на территории Российской Федерации.

2. Для участия в акции необходимо приобрести игру и зарегистрировать покупку на странице акции, заполнив анкету и выслав ее на адрес viktorina@akella.com. Также требуется сохранить чек, выданный при покупки акционной игры.

3. Акция завершится 20 сентября 2011 года.

4. Все данные об участниках становятся собственностью Организаторов и могут быть использованы для дальнейших маркетинговых исследований, проводимых Организаторами.

5. Организаторы акции не несут ответственности за утерянные билеты, подарочные купоны и результаты, не доставленные по причине прерванного электронного соединения и других возможных технических неисправностей. Также Организаторы акции не несут ответственности за утерянные почтой призы, отправленные в срок.

6. Участники акции не несут никаких финансовых или иных материальных обязательств перед Организаторами. Участие в акции бесплатно для всех его участников, за исключением покупки игры, участвующей в акции.

7. Участник акции несет ответственность за правдивость предоставленных данных о себе.

8. Организаторы оставляют за собой право изменять правила проведения акции, а также приостановить либо отменить ее без указания причин, разместив соответствующее сообщение на сайте www.akella.com. Также Организаторы имеют право заменить выигранный приз на эквивалентный по стоимости.

74
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Убийственная коллекция»

    Загружается
Чат