Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

40

[UPD] Слухи подтвердились полностью: Все планы Sony на E3 2014

    До E3 остается еще около месяца, и на днях в сети появилась неподтвержденная информация о планах Sony на E3 2014. Как обычно принимать со щепоткой соли, однако источник утверждает, что данные поступили от контактов в Sony Worldwide Studios. К сожалению проверить информацию нельзя. Однако детализация утечки достаточно впечатляет...

[UPD] Слухи подтвердились полностью: Все планы Sony на E3 2014
Новости - [UPD] Слухи подтвердились полностью: Все планы Sony на E3 2014[UPD] Слухи подтвердились полностью: Все планы Sony на E3 2014

Вот о чем сказано:

• 3-минутный трейлер Uncharted для PS4 демонстрирующий внутриигровую графику и геймплейные сегменты. Графика обещает быть беспрецедентной, поставив новую планку изображения для консольных игр. При этом релиз игры состоится летом 2015. В трейлере можно увидеть тропический сеттинг и различные временные периоды с Нэйтом/Фрэнсисом.

Media Molecule покажет новый тайтл для Project Morpheus. Строительство мира в 3D, красивая, стильная графика. Экстремальный креатив и веселье. Вероятно связан с маркой Entwined, оформленной SCE на прошлой неделе. Релиз в конце 2015.

Gran Turismo 6 выйдет на PS4 в 1080p и 60 fps. Шикарная графика и множество дополнительных особенностей. Релиз в середине-конце 2015.

• Тизер God of War 4 – кинематографический трейлер с небольшими вставками из игры. Слишком рано для полноценного раскрытия, призван лишь развеять негатив окутавший франчайз и вызвать ожидание – а также частично перетянуть внимание после показа Gears of War во время конференции Microsoft. Релиз в конце 2015. Дату не покажут.

Kill Strain – связан с перезапуском Syphon Filter для PS4. Sony Bend работает над франчайзом. Скрытность, отличная графика и релиз возможно зимой 2014.

Wipeout – также трансформируется на PS4. Источник не уверен, в том, кто будет разрабатывать, возможно Sony London, Ecolution или Firesprite.

Quatnic Dream покажет трейлер – но пока не ясно, покажут ли его на E3 или Gamescom. Sony следит за конференцией Microsoft и решит – стоит ли показывать видео или пока нет. Чего ждать – графики из демо Dark Sorcerer в реальном времени.

The Order: 1886 получит демо на выставку. Один из крупнейших тайтлов Sony на осень 2014. Sony ожидает хороших результатов.

Ninja Theory работает над эксклюзивом для PS4 – возможно сиквелом Heavenly Sword, который заморозили много лет назад.

Sony London привезет свой AAA-тайтл, первый за годы. Игра от третьего лица, и шикарная графика. Они вернутся с шумом.

Guerilla Games привезет RPG на выставку. Провокационный сеттинг, но очень интересный. Безумная графика. Ожидается позитивная реакция. Особое внимание хардкорным геймерам.

Sucker Punch работает над DLC для Second Son. Новые силы, новый сеттинг.

Sony Japan привезет два или три тайтла. Project Beast – духовный наследник Demon Souls. Еще одна игра – The Last Guardian. Переработана для PS4. Релиз зимой 2014. Третья игра в секрете.

Evolution привезет Driveclub с крутым демо.

Кроме того источник сообщил о следующих издателях на сцене: Rockstar (возможно с Grand Theft Auto), Ubisoft, Electronic Arts, Konami, Capcom, Warner Bros, Activision, Square Enix, Take Two.

Не ясно, что будет делать Rockstar, но есть предположения о показе GTA 5 для PS4.

Также на эвенте будет уделен сегмент Project Morpheus и PlayStation Now. Объявят о снижении цен на PS3 и PS Vita.

Помимо этого будут небольшие тайтлы и игры для PS Vita.






40
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «[UPD] Слухи подтвердились полностью: Все планы Sony на E3 2014»

    Загружается
Чат