Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

4

В демо-версию FIFA 15 сыграло наибольшее количество геймеров в истории EA Sports

FIFA 15 от EA Sports уже доступна в Северной Америке для PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360 и PC, и издатель недавно сообщил о том, что демо игры было самым успешным за всю историю.

Вице-президент и генеральный директор EA Sports Дэвид Раттер (David Rutter)заявил: "Мы считаем, что мы построили игру в FIFA 15, которая обеспечивает наиболее захватывающий и отзывчивый геймплей в истории франшизы FIFA."

FIFA 15 выйдет в Европе 26 сентября и уже получила довольно положительные отзывы. Она будет поддерживать движок Ignite Engine на ПК, Xbox One и PS4 вместе с реализированной несколько новой механикой. Игра включает 35 лицензированных лиг, более 600 клубов и 16 000 игроков.

Последняя игра супер успешной серии футбольных симмуляторов FIFA от EA Sports на днях выйдет и на остальных континентах. И это очень важное событие, собенно в Великобритании, родине футбола. Чтобы отпраздновать выход игры, британский ритейлер, образно названный GAME, собирается сделать событие запоминающимся.

25 сентября игроки из Премьер-лиги будут появляется в разных магазинах GAME по всей стране, так как они хотят получить копию игры FIFA для консолей, в которой они тоже "принимают участие". Среди них можно будет встретить полузащитника Англии Джордана Хендерсона (Jordan Henderson), центрального защитника Тоттенхэма Эрика Дьера (Eric Dier), Пола Даммита (Paul Dummett), Адама Федеричи (Adam Federici), Дэвида Элгара (David Elgar) и трио Дэвид Мейлер (David Meyler), Лиам Розеньер (Liam Rosenior) и Том Инс (Tom Ince). Кроме того, 26 сентября в пятницу, с 3 до 5 pm, поклонники получат возможность увидеть Дэнни Уилсона (Danny Wilson) из Хартс (Hearts) в Edinburgh St James Centre.

FIFA 15 выходит в ближайшие дни. Готовтесь приобрести эту невероятную игру.

В демо-версию FIFA 15 сыграло наибольшее количество геймеров в истории EA SportsВидеоигра FIFA 15 Trailer 1080p

hotplay

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «В демо-версию FIFA 15 сыграло наибольшее количество геймеров в истории EA Sports»

    Загружается
Чат