Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

103

В Half-Life 2 во имя будущего серии Half-Life одновременно сыграли 13 тысяч

Мероприятие, прошедшее 4 февраля в Steam и организованное массовым движением в поддержку раскрытия Valve информации о своих планах в отношении серии Half-Life, на своем пике собрало 13216 человек. Суть акции заключалась в привлечении внимания компании к воззваниям Steam-группы A Call for Communication (Half-Life) путем одновременной игры в Half-Life 2. 13216 игроков, одновременно зашедших в старую (наверное, уже классическую) игру — это чуть больше четверти от (приблизительно) 50000, состоявших в группе на момент начала акции.

В Half-Life 2 во имя будущего серии Half-Life одновременно сыграли 13 тысяч
Новости - В Half-Life 2 во имя будущего серии Half-Life одновременно сыграли 13 тысячВ Half-Life 2 во имя будущего серии Half-Life одновременно сыграли 13 тысяч

Участникам субботнего флэш-плея (?) удалось вывести Half-Life 2 в топ-20 Steam (до топ-10 немного не хватило, так как игра добралась только до 11 места). Численность группы, несмотря на низкую явку участников, продолжает расти; как нам кажется, заводилам нужно организовывать новые акции, повышая их массовость, а также шутливо намекать на возможность организации в City 17 постоянного палаточного лагеря.

103
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

27 комментариев к «В Half-Life 2 во имя будущего серии Half-Life одновременно сыграли 13 тысяч»

    Загружается
Чат