Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Whoops

Плюсатор dikobrazz_rostov 8

53

В ноябре выйдет дополнение "Gangnam Style" для Just Dance 4

Портал Joystiq сегодня опубликовал хорошие новости для поклонников танца "Gangnam Style": хит от корейца PSY будет издан отдельным дополнением для танцевального симулятора Just Dance 4. Разработчик Ubisoft обозначил дату выхода в ноябре этого года.

В ноябре выйдет дополнение "Gangnam Style" для Just Dance 4
Новости - В ноябре выйдет дополнение "Gangnam Style" для Just Dance 4В ноябре выйдет дополнение "Gangnam Style" для Just Dance 4

Кореец PSY: очередной виток популярности ждет его в ноябре

Цена за DLC не поднимется выше планки, которая уже установлена предыдущими композициями - 240 Microsoft Points.






Видеоклип PSY - Gangnam Style.






Известно, что компания Harmonix также разрабатывает дополнение по одноименной композиции для своего нового танцевального проекта Dance Central 3. Кто выпустит новинку первым и снимет сливки с кошельков геймеров пока остается загадкой.

По некоторым данным, в припеве композиции будет всем знакомая хореография, а куплеты будут разбавлены совершенно новыми движениями.

Just Dance 4 - это музыкальная игра от Ubisoft c поддержкой сенсора Kinect. Она заключается в максимально точном повторении движений на экране за которые игрок щедро вознаграждается очками и разблокируемыми дополнительными танцами.

Just Dance 4 в продаже с 4 октября 2012 года. Игра полностью на английском языке. Российским дистрибьютором релиза выступила компания "Бука".

53
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «В ноябре выйдет дополнение "Gangnam Style" для Just Dance 4»

    Загружается
Чат