Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

21

В октябре выйдут 4 DLC для Sleeping Dogs и будет анонсировано пятое

Разработчик United Front Games и издатель Square Enix анонсировали четыре DLC для Kung Fu GTA Sleeping Dogs, которые выйдут в октябре. Одно из них, Community Gift Pack, будет бесплатным; его содержание станет для публики сюрпризом. Состав трех платных DLC расписан подробно. В SWAT Pack войдут SWAT’овские (ОМОНовские) доспехи с 50% damage resistance, SWAT’овский броневичок для комфортного бортования преступных авто и 20 новых полицейских миссий, которые можно будет проходить многократно. Миссии будут относиться к 4 различным типам (задержание вооруженных грабителей, ловля наркобарыг, охота на контрабандистов и освобождение заложников). DLC Tactical Soldier Pack позволит копу с татуировкой дракона взять в руки автомат с подствольным гранатометом (UFG настаивает, что он станет прекрасным, стильным дополнением к полицейской броне).

В октябре выйдут 4 DLC для Sleeping Dogs и будет анонсировано пятое
Новости - В октябре выйдут 4 DLC для Sleeping Dogs и будет анонсировано пятоеВ октябре выйдут 4 DLC для Sleeping Dogs и будет анонсировано пятое

DLC Street Racer Pack — набор стритрейсерских забав, в который войдут особо мощный мотоцикл под названием «Жало» (Sting), драконовый шлем (мотоциклетный), защищающий от пуль куртец и три гонки: на моторках в порту, на байках по пересеченной местности и на машинах около парка, в котором Вэй Шэнь фотографировал белобрысую девицу-туристку на телефон. 14 октября будет анонсировано пятое (сюжетное) дополнение к Sleeping Dogs; произойдет это на конвенте Comic-Con International в Сан-Франциско.

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «В октябре выйдут 4 DLC для Sleeping Dogs и будет анонсировано пятое»

    Загружается
Чат