Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

27

В промо-приложении Darksiders II: Soul Harvest для iOS нужно собирать души

Издатель THQ продвигает выходящий 14 августа апокалиптический экшен Darksiders II с помощью iOS-приложения, которое может не понравиться любителям чекиниться в Facebook. Тот, кто установит себе Soul Harvest, сможет «пожинать души» зачекинившихся в той же локации, что и он(-а). Бонус полагается за души отметившихся в магазинах Best Buy. Самый успешный жнец душ поедет в «Путешествие к концу света» на полуостров Юкатан (родину майя, напророчивших акапулькопсис на конец текущего года), прочим фигурантам топа достанутся внутриигровые предметы и мерчандайз.

В промо-приложении Darksiders II: Soul Harvest для iOS нужно собирать души
Новости - В промо-приложении Darksiders II: Soul Harvest для iOS нужно собирать душиВ промо-приложении Darksiders II: Soul Harvest для iOS нужно собирать души

К счастью, приложение доступно исключительно в Америке и в Канаде; инновационнные маркетинговые усилия THQ дают материал для массы шуток. Например, для очевидной: THQ, чтобы выйти из бедственного положения, связалась с адом и запродала его руководителю души соотечественников крупным оптом — в обмен на удачу в бизнесе. А Facebook с Apple получают свой процент (как постоянные партнеры); Apple получает больше, потому что у нее в преисподней есть лобби в лице бывшего руководителя, уже дослужившегося до вице-президента ада по внешним связям.

27
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «В промо-приложении Darksiders II: Soul Harvest для iOS нужно собирать души»

    Загружается
Чат