Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер SmatrComm 1

15

В России появился новый издатель игр

Игровой портал GameGuru объявил о формировании специализированного подразделения, которое займется локализацией и изданием браузерных MMO из Китая и Кореи. Основным порталом для доступа к проектам, поддерживаемым издателем, станет MMOGuru.Ru.

В России появился новый издатель игр
Новости - В России появился новый издатель игрВ России появился новый издатель игр

Зарегистрировавшись на MMOGuru.Ru, игрок получит доступ к множеству многопользовательских браузерных игр. Портал очень удобен и прост в использовании: пользователь может играть во все MMO, представленные издателем, используя единственный общий аккаунт. При этом MMOGuru.Ru может похвастать уникальной системой внутриигровых платежей: каждый пользователь получает единый счет, который может использоваться для покупок во всех MMO от издателя. При пополнении этого счета игроку начисляется особая валюта – бриллианты, которые можно обменять на внутриигровую валюту для определенного проекта.

В ближайшее время издатель анонсирует эксклюзивные проекты для русскоязычного сегмента рынка.

«Мы постоянно расширяет сферы нашей специализации. Пришло время заявить о себе не просто как об онлайн-СМИ, но как о полноценном издателе, самостоятельно выпускающем проекты на рынок России и стран СНГ. Мы анонсировали департамент MMOGuru.Ru только сейчас, однако над локализацией проектов давно работает целый штат сотрудников, который продолжает расти. Мы не останавливаемся на достигнутом: в ближайшем будущем мы расскажем о наших дальнейших планах и анонсируем проекты, которые обязательно заинтересуют поклонников браузерных онлайн-игр», - прокомментировал Александр Матвеев, Генеральный Директор MMOGuru.Ru.

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «В России появился новый издатель игр»

    Загружается
Чат