Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

81

В Сеть попал недоделанный трейлер проекта Osiris от Ubisoft (UPD: проект заморожен)

Некоторое время назад в результате утечки скриншотов (в количестве одна штука) из Ubisoft человечество узнало о загадочном проекте, который многие приняли за новую игру из серии Prince of Persia. Скептиков смущал густой древнеегипетский колорит. И вот в блоге композитора Марка Килиана обнаружился недоделанный трейлер таинственной игры, которая называется Osiris (и для которой Марк пишет музыку). Надо сказать, что очень странно наблюдать спецэффекты вперемешку с актерами, увешанными датчиками motion capture.

В Сеть попал недоделанный трейлер проекта Osiris от Ubisoft (UPD: проект заморожен)Видео

Тем не менее, ролик информативен. Мы узнаем, что Osiris делает в монреальской студии Ubisoft команда Assassin’s Creed. И что главный герой умеет призывать стаи саранчи. И, возможно, вызывать землетрясения. Интересно, что обнаружение прото-трейлера Osiris практически совпало по времени с публикацией интервью, которое руководитель Ubisoft Montreal Янни Малла дал IGN; в беседе мсье Малла сообщил, что Ubisoft «поставила на паузу» серию Prince of Persia.

В Сеть попал недоделанный трейлер проекта Osiris от Ubisoft (UPD: проект заморожен)
Новости - В Сеть попал недоделанный трейлер проекта Osiris от Ubisoft (UPD: проект заморожен)В Сеть попал недоделанный трейлер проекта Osiris от Ubisoft (UPD: проект заморожен)

UPD

Ubisoft сообщила Polygon, что проект Osiris заморожен. Это заставляет предположить, что Osiris все-таки как-то связана с Prince of Persia, тоже выложенной на мороз.

81
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «В Сеть попал недоделанный трейлер проекта Osiris от Ubisoft (UPD: проект заморожен)»

    Загружается
Чат