Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

107

В следующем DLC для Skyrim можно будет слетать на драконе в Морровинд?

Игроки в Skyrim (и по совместительству дата-майнеры) исследовали файлы игры после выхода патча 1.8 и обнаружили множественные упоминания «DLC2»/Dragonborn (Hearthfire не в счет?). В коде есть свидетельства того, что Довакиин в новом дополнении сможет седлать драконов и летать на них; для тех, кто не играл в World of Warcraft, это должно быть свежим и сильным впечатлением. Впрочем, в Dragonborn персонаж игрока не будет просто сидеть на драконе ровно — он сможет швыряться с маунта заклинаниями.

В следующем DLC для Skyrim можно будет слетать на драконе в Морровинд?
Новости - В следующем DLC для Skyrim можно будет слетать на драконе в Морровинд?В следующем DLC для Skyrim можно будет слетать на драконе в Морровинд?

Мало того, открытое дата-майнерами дополнение расширит доступную игроку территорию: в Dragonborn можно будет посетить Морровинд (сильно изменившийся со времени действия The Elder Scrolls III). В файлах есть упоминания квестов в Solstheim, Telvanni, Castle Karstaag, Raven Rock и Miraak Temple. А еще — четырех новых видов брони (Bonemold, Chitin, Nordic and Stalhrim).

Таким образом, получен (очевидный) ответ на вопрос «Зачем в Skyrim есть Морровинд и Киродиил?». Они там для DLC. И — Bethesda/ZeniMax запатентовала название Dragonborn в том числе и применительно к загружаемому ПО.

107
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «В следующем DLC для Skyrim можно будет слетать на драконе в Морровинд?»

    Загружается
Чат