Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
279

Автор Vulkan_lucky 1

4

В War Thunder установлено весеннее обновление

В War Thunder установлено весеннее обновление
Новости - В War Thunder установлено весеннее обновлениеВ War Thunder установлено весеннее обновление

На серверы ММО-экшена War Thunder установлено обновление 1.57 «Весенний марш» с новой техникой, картами и прочим контентом.

Парк наземной и воздушной боевой техники пополнился интересными экземплярами. В немецкую ветку добавлены САУ Pz.Jg. I, Pz.Sfl.Iva Dicker Max, Nashorn и самолет Do.335 в трех модификациях. В советской ветке теперь можно опробовать тяжелый танк КВ-1С, средний танк Т-44-100 и летающую лодку МБР-2. К списку британской бронетехники добавлены средний танк Chieftain Mk.3 и самолет Sunderland Mk.IIIa. Наконец, американская ветка получила тяжелый истребитель P-61.

Эту и другую технику можно опробовать на двух новых картах War Thunder. Первая локация, «Волоколамск», воспроизводит место боев легендарных «Панфиловцев»: при ее создании разработчики ориентировались на исторические документы, поэтому игроки окажутся в максимально приближенной к реальной обстановке. Вторая карта – «Ледяной перевал», создана под впечатлением от альпийских пейзажей: здесь сражения развернутся на фоне величественных гор.

Кроме того, с обновлением 1.57 в War Thunder был обновлен интерфейс, добавлены новые звуки, переработана система повреждений, улучшена графика, и многое другое.

Ссылка на источник: http://gametarget.ru/client-mmo-news/v-war-thun...

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «В War Thunder установлено весеннее обновление»

    Загружается
Чат