Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

38

Valley - затерянный мир Скалистых Гор

Blue Isle Studios анонсировала Valley
Новости - Blue Isle Studios анонсировала ValleyBlue Isle Studios анонсировала Valley

Студия Blue Isle анонсировала новую игру Valley и опубликовала трейлер. Предыдущей работой студией была игра Slender: The Arrival.

Valley – приключение от первого лица, непохожее ни на что другое. В мире игры много лесов, дикой фауны, древних руин, очаровательных творений, опасных врагов и разные тайны.

Исследуйте обширный и красивый мир Valley, используя экзоскелет L.E.A.F.

L.E.A.F. обеспечит высокую скорость и ловкость, а также обладает феноменальной способностью – манипулирование жизнью и смертью всех живых существ.

Главный герой оказывается в замешательстве, он обнаруживает, что находится в отдалённой области Скалистых Гор, в изолированной долине. С мощью недавно изобретённого костюма L.E.A.F. (Leap Effortlessly though Air Functionality) легко перемещаться сквозь прекрасные леса, опасные руины и обширные области, используя способность управления жизнью и смертью, главный герой сможет раскрыть удивительные секреты таинственной долины. Костюм подвергается модернизации и его функциональность увеличивается.

Но следует быть осторожным, новые способности ведут к страшным последствиям, если часто использовать смерть, то долина будет умирать.

Выход игры запланирован на лето 2016 года на Xbox One, PlayStaytion 4 и ПК.

Источники – facebook, http://blueislestudios.com, Steam

38
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Valley - затерянный мир Скалистых Гор»

    Загружается
Чат