Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

57

Valve: никаких анонсов на E3

Один из пользователей форума ValveTime.net (вероятно, взбудораженный двусмысленными речами о трудностях разработки «Ricochet 2») написал письмо главе Valve Гэйбу Ньюэллу, в котором пообещал ему в случае анонса Half-Life 3 на выставке E3 2012 «в буквальном смысле прикрепить к своему глазу вентиль и проходить с ним год в честь вашей крутизны и крутизны вашей компании». Возможно, Valve что-то и планировала на E3, но, чтобы спасти молодого человека от тяжелой инвалидности, пришлось все отменить: мистер Ньюэлл ответил, что его компания вообще не планирует анонсировать игры на июньской (с 5 по 7 число) выставке в Лос-Анджелесе.

Valve: никаких анонсов на E3
Новости - Valve: никаких анонсов на E3Valve: никаких анонсов на E3

«Мы ничего не анонсируем на E3. Честно. Мы не анонсируем Half-Life 3, Portal 3 или Left for Dead 3. Мы будем показывать то, о чем все уже знают — Counter-Strike: Go, Dota 2, 10’ UI [«телевизионный» Big Picture Mode для Steam — Gamer.ru], …» — развернуто ответил Гэйб в письме, чтобы исключить возможность фанатского членовредительства по другим поводам.

Как если бы этого было недостаточно, блог Joystiq связался для уточнения вопроса с директором Valve по маркетингу Дагом Ломбарди, и тот ответил: «Мы не планируем анонсировать продукты на выставке в этом году». Лаконично; так блогеры Joystiq, судя по всему, и не угрожали изувечить себя. (И вообще, вентиль к себе приклеивал Только Барт Симпсон, да и то ко лбу.)

57
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Valve: никаких анонсов на E3»

    Загружается
Чат