Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

101

Велика вероятность того, что Relic будет работать над Dawn of War 3

Eurogamer сделал пресс-набег на студию Relic (после крушения THQ приобретенную Sega). «Реликварии» рассказали сайту о доработке Company of Heroes 2 (добрая Sega дала время и подкинула денег), о своих ощущениях во время продажи себя с аукциона, а также сделали толстый намек. Гейм-директор Куинн Даффи сообщил — есть «сильная вероятность» (strong possibility), что Relic будет работать с Games Workshop над Warhammer 40000: Dawn of War 3. Как выясняется, WH40K-лицензия не перешла к Sega вместе с Relic; однако, Sega выстраивает отношения с GW, и получение лицензии на игры по Warhammer Fantasy — это только первый шаг.

Велика вероятность того, что Relic будет работать над Dawn of War 3
Новости - Велика вероятность того, что Relic будет работать над Dawn of War 3Велика вероятность того, что Relic будет работать над Dawn of War 3

Еще мистер Даффи сообщил, что если Relic будет работать над Dawn of War 3, то сделает ее на «движке нового поколения», который студия будет затем использовать в течение нескольких лет. Технологии, сказал Куинн, нужно подтянуть. Следует отметить, что Dawn of War 3 какое-то время значилась в планах THQ (и должна была выйти к настоящему времени), но затем дела пошли вкривь и вкось.

101
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Велика вероятность того, что Relic будет работать над Dawn of War 3»

    Загружается
Чат