Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+

Видеодневник Игромир 2013 #3
Новости - Видеодневник Игромир 2013 #3 Видеодневник Игромир 2013 #3

Лучшее, что было на выставке "Игромир 2013" - часть 3

Видеодневник Игромир 2013 #3 Видеодневник Игромир 2013 #3
Наш третий видеодневник начинается с того, что мы посетили демонстрацию игры Thief. Она получилась отменной и очень интересной. Но это еще не все. Мы пощупали свомим руками, как играются многие игры и расскажем Вам об этом прямо сейчас.

Новость: Thief

Как описали разработчики нового Гаррета, это циничный и хладнокровный мерзавец, отбирающий у богатых и игнорирующий бедных. Новая часть Thief является перезапуском всей серии, выглядит как неимоверно красивая и очень мрачная Dishonored ,жутко кинематографична и вйдет в последний день февраля 2014 года. Игру хочется неустанно хвалить. Судите сами: вариативность прохождения, как в стелс-режиме, так и напролом; отлично проработанная система укрытий и замечательная анимация персонажа, особенно, когда Гаррет выглядывает из-за угла; 5 видов стрел для бесшумного лука для различных целей; новая механика поиска потайных замков и проходов, основанная на высокой чувствительности. В общем, говорить можно бесконечно. Не будем увлекаться надолго, уделим еще минутку новому режиму концентрации. Он помогает привлечь внимание врага, выделить некоторые предметы на уровне, чтобы незаметно их стащить, обнаружить хитро спрятанные ловушки, открывать быстро и точно все замки, определить, где находится враг по вибрации от его шагов, а самое главное – замедлить время и разделаться с несколькими стражниками сразу. Перезапуск Thief получается очень достойным и уже претендует на звание игры следующего года.

Call Of Duty: Ghosts – одна из самых интересных игр на выставке. В сравнении с Battlefield 4, если честно, она нам понравилась гораздо больше. Но обо всем по-порядку. И, кстати, в конце Вас ожидает один нереально интересный сюрприз, так что – не пропустите!

Новость: Call Of Duty: Ghosts

Как нам показалось в игровой зоне Call Of Duty: Ghosts, мультиплеерные баталии смотрятся ураганне и быстрее, чем у конкурентов. Но в этом году сериал будет хвалиться своим глубоким сюжетом в одиночной кампании. А в сингле как раз дела обстоят просто замечательно: высокая детализация, передовые технологии, отличный вертикальный геймплей на уровне с небоскребом (простите за спойлер!), в котором появился стеклорез для удобного проникновения в здание, отличная система укрытий и собака-всех спасака, которая в одиночку может вытянуть пилота из вертолета. Более того, Call Of Duty: Ghosts опередила конкурента и первой предложит Вам битвы в невесомости и приключения в открытом космосе. Это играется очень необычно и безумно весело, несмотря на то, что вся завязка сюжета в космосе заканчивается очень печально (простите еще за 3 жутких спойлера!).

Новость: Battlefield 4

Battlefield 4 на стенде Xbox отметилась разве что мультиплеером. А в нем все было ожидаемо и предсказуемо. Все это мы уже видели в многочисленных геймплейных роликах в сети, поэтому «ВАУ»-эффекта не получилось. Играется Battlefield 4 немного медленнее Call Of Duty: Ghosts, но зато в нем больше тактики и командной работы. К сожалению, режим командира попробовать не удалось, но зато разрушить половину задния нам пришлось собственными руками. Выглядит мультиплеер очень красиво, баланс оружия проработан, а снайперов не всегда так уж легко найти, что несомненно превращает Battlefield 4 в более серьезный симулятор военных действий.

Новость: The Crew

Командный дух как никогда будет важен для компании Ubisoft в этом году. Их главное творение – The Crew – будущий конкурент серии Need For Speed. Поэтому игра и занимала болше приставкомест на стенде компании. Показан был как одиночный, так и многопользовательский режим. Машины ведут себя реалистично, а к противникам или главной цели существует минимум несколько подъездов, что дает небольшой простор для тактического маневра. Сразу советуем всем игрокам разделяться на карте в мультиплеере, ведь не важно, кто именно собьет противника, потому как все равно вся команда получит очки. А из недостатков – пока неполная оптимизация игры, потому как нам иногда получалось проскакивать через дорожные столбы, но часто на многих участках машина просто проваливалась колесами в асфальт. Наверное, это просто его некачественно положили.

Новость: Assassin’s Creed IV: Black Flag

Нам удалось посмотреть на галвное нововведение Assassin’s Creed IV: Black Flag – водные круизы, ведь это будет одна из основных геймплейных составляющих. Скажем прямо ¬– нам понравилось. Корабль чувствуется кораблем, не сразу реагирует на ваши указания, а если забыть, что штурвал нужно все-таки поворачивать во время морских сражений, то можно смело начинать играть с последнего чекпоинта. Главный герой Эдвард Кэнвей все также хорошо пользуется и холодным, и огнестрельным оружием, а специфика работы пирата наложила отпечаток на паркур – он стал более плавным и акробатичным. Выглядит новая часть просто замечательно. Не мудрено, ведь ее показывали на приставках новго поколения.

Новость: Watch_Dogs

О Watch_Dogs тоже не расскажешь в двух словах. Самое главное – это не Assassin’s Creed современности. Ubisoft доказала, что умеет делать игры не похожими друг на друга. Отдельного внимания заслуживает работа актеров – абсолютно все персонажи, которые встречаются нам в игре, живые и проработанные. Большой арсенал оружия и электронных девайсов, интересный стелс, мягкое вождение авто, захватывающий сюжет – да всего и не упомнишь. Лучше самим все увидеть уже 19 ноября, а мы лучше Вам расскажем, как мы вручали Колину Грехему плакат Сэма Фишера за авторством нашей любимой Полины Vertishake.

Новость: как мы вручали плакат

– Мы, ребята из небольшой белорусской газеты о видеоиграх, и мы действительно высоко ценим, что делает Ваша студия для всей игровой индустрии. В особенности серию игр Splinter Cell. И, так как прошлый месяц был месяцем шпионов в нашей газете, наша замечательная художница сделала потрясающий арт, которым мы бы очень хотели с Вами поделиться. Мы были бы очень рады, если бы Вы приняли этот скромный подарок.

– О, обязательно.

– Я уверен, что Вы будете в шоке. В общем, вот этот арт.

– ОГО! Спасибо большое. (пауза) Я работал над игрой Conviction серии Splinter Cell, поэтому она мне очень дорога. А еще я собираю постеры с русскими буквами.

– Потрясающе. Похоже, наш подарок осуществил все Ваши мечты.

– Большое спасибо.

– Я думаю, нам стоит перевести название газеты на английский.

– Да, чтобы знать, что оно обозначает.

– Название газеты звучит как Vitrual Joys.

– Vitrual Joys – это замечательно.

– Если вы хотите, мы можем написать Вам, как правильно читается по-русски наше название...

– Нет, нет. Большое спасибо, мне нравится так гораздо больше. Вау, супер. Да, кстати, это подпись художника?

– Да, ее зовут Полина Vertishake. Она рисует наши обложки сама уже 4 месяца, но нам кажется, что это ее величайшая работа и самый лучший арт.

– Большое спасибо еще раз, я действительно это ценю.

На этой плакатной ноте наш третий дневник и подходит к концу. Впереди Вас ожидает еще 2 не менее интересных вечера в компании выставки «Игромир 2013» и наших впечатлений. До встречи завтра вечером в это же время на канале «Виртуальных радостей».

Заходите на наш сайт!

Подписывайтесь на КАНАЛ В YOUTUBE

Вступайте в официальную группу вконтакте

и клан на геймер.ру!

Всем спасибо!

Автор - Анатолий Валаханович

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Видеодневник Игромир 2013 #3 »

    Загружается
Чат