Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

74

Восстание девайсов

Восстание девайсов
Новости - Восстание девайсовВосстание девайсов

Ничто так не привлекает геймеров, как новинки компьютерных аксессуаров, радующие глаз своим дизайном и играющие ничуть не меньшую роль в жизни компьютерщика, чем крутая видеокарта. Именно аксессуары дают геймеру ощущение причастности к тому, что он видит на экране. Качественная мышка в руке, хорошие наушники с приятным звуком, оригинальный дизайн внешних устройств – все очень важно для настоящего ценителя виртуальных приключений.

И вот, под всеобщие аплодисменты, компании "Акелла" и Canyon запускают акцию "Восстание девайсов!"

Участвуй в акции и выиграй лучшие аксессуары выставки "Игромир 2011"!

С 20 октября по 3 ноября 2011 года все покупатели любой из игр: Tropico 4, Assassin's Creed: Братство крови, Homefront становятся участниками розыгрыша классных аксессуаров от Canyon! Для участия необходимо купить лицензионный диск с акционной игрой от компании "Акелла", заполнить анкету участника и выслать ее на адрес viktorina@akella.com. Все, кто купил акционные игры с момента релиза до 1 ноября, также могут принять участие в акции! При покупке сразу нескольких дисков участвовать можно только один раз.

Все геймеры, купившие игру на портале Gama-Gama.ru,

получат дополнительные бонусы по предъявлению кода заказа и ника в цифровом магазине.

Восстание девайсов
Новости - Восстание девайсовВосстание девайсов

CNL-NB02D - Сумка для ноутбука с диагональю до 16" в стиле граффити. Выделитесь из толпы с классными Kickflip сумками для ноутбуков! Эта сумка сочетает практичность и надежность традиционного портфеля с модным дизайном в стиле граффити. Модель Kickflip имеет удобный ремень для плеча и ручки и состоит из двух отделений и дополнительных карманов для ваших вещей. Сумка доступна в разных цветовых решениях, чтобы сочетаться с вашим индивидуальным стилем!

Восстание девайсов
Новости - Восстание девайсовВосстание девайсов

CNL-WCAM813D - 1.3-мегапиксельная web-камера со встроенным микрофоном в стиле граффити. Веб-кaмера Truckhook с граффити дизайном самая классная веб-камера которую вы когда-либо встречали! Она оснащена 1.3-мегапиксельным встроенным CMOS-сенсором и отличается высоким качеством видео-звонков. Модель комплектуется пятью стеклянными линзами с углом обзора в 70 градусов, функцией отслеживания движений, цифрового масштабирования, автоматическим регулированием яркости и баланса белого и цветовой коррекцией. Чтобы разнообразить ваше онлайн общение и игры, Truckhook веб-камера также имеет встроенный микрофон, несколько эффектов изображения и фоторамки. Веб-камера доступна в разных цветовых решениях, чтобы сочетаться с вашим индивидуальным стилем!

Восстание девайсов
Новости - Восстание девайсовВосстание девайсов

CNR-HS1W (white) - Стандартные стереонаушники с регулируемым микрофоном. Эти наушники за разумную цену подойдут Вам, если Вы любите общаться с друзьями или по работе через VoIP. Наушники имеют регулируемый микрофон и регулятор громкости. Также они могут использоваться как обычные стереонаушники для прослушивания Вашей любимой музыки. CNR-HS1 совместимы со Skype, MSN и Yahoo.

Восстание девайсов
Новости - Восстание девайсовВосстание девайсов

CNR-MSD02 - Супер оптическая мышь с разрешением 800 dpi и USB. Мышь CNR-MSD02 оснащена супер оптическим сенсором, и представляет интерес для ценителей высокого качества, точной навигации и скорости во время работы с диспетчером файлов или в Интернете. Мышь предлагает переключаемое разрешение до 1600 dpi, что позволяет настраивать чувствительность мышки в соотвествии с вашими нуждами и предпочтениями. Модель CNR-MSD02 отличается эргономическим дизайном для комфортной работы.

Спешите принять участие!

Первые 30 геймеров, приславших заполненные анкеты, получат подарочный набор игр от компании "Акелла".

Восстание девайсов
Новости - Восстание девайсовВосстание девайсов

Порядок участия:

1. Участником акции может стать покупатель любой из игр: Tropico 4, Assassin's Creed: Братство крови, Homefront от компании "Акелла", проживающий на территории Российской Федерации.

2. Для участия в акции необходимо приобрести игру и зарегистрировать покупку на странице акции, заполнив анкету и выслав ее на адрес viktorina@akella.com. Также требуется сохранить чек, выданный при покупки акционной игры.

3. Акция завершится 3 ноября 2011 года.

4. Все данные об участниках становятся собственностью Организаторов и могут быть использованы для дальнейших маркетинговых исследований, проводимых Организаторами.

5. Организаторы акции не несут ответственности за утерянные билеты, подарочные купоны и результаты, не доставленные по причине прерванного электронного соединения и других возможных технических неисправностей. Также Организаторы акции не несут ответственности за утерянные почтой призы, отправленные в срок.

6. Участники акции не несут никаких финансовых или иных материальных обязательств перед Организаторами. Участие в акции бесплатно для всех его участников, за исключением покупки игры, участвующей в акции.

7. Участник акции несет ответственность за правдивость предоставленных данных о себе.

8. Организаторы оставляют за собой право изменять правила проведения акции, а также приостановить либо отменить ее без указания причин, разместив соответствующее сообщение на сайте www.akella.com. Также Организаторы имеют право заменить выигранный приз на эквивалентный по стоимости.

74
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Восстание девайсов»

    Загружается
Чат