Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mass-effect-shepard-statue

Геймер Mihannicus 21

23

Возможное место действия следующей части Assassin's Creed

Возможное место действия следующей части Assassin's Creed
Новости - Возможное место действия следующей части Assassin's CreedВозможное место действия следующей части Assassin's Creed

Еще совсем недавно в свет вышла новая часть Assassin's Creed, однако, судя по всему, Ubisoft уже вовсю работает над продолжением.

А ведь его действие может развернуться в Южной Америке, а именно - в Бразилии. Об этом в интервью игровому сайту Techtudo поведал Бертран Чаверот, глава Ubisoft Brazil.

На данный момент журналисты попросили разъяснений у американского отделения издательства с просьбой прокомментировать сказанное главой бразильского подразделения.

По сюжету в Assassin's CreedIII уже были миссии, действие которых разворачивалось на территории Бразилии. Скоро мы узнаем - получат ли продолжение события в том регионе. Ubisoft запустило конвейер по выпуску новых частей Assassin's Creed каждый год с 2009. Официальных анонсов по следующему выпуску игры еще не анонсировано.

Напомню, что действие Assassin's Creed II - трижды происходило на территории Европы. Assassin's Creed III видимо пойдет поэтому же пути - так что нас, возможно, ждет 3 игры на территории Америки. Бразилия неплохой выбор, а что дальше - Мексика?

Источник

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Возможное место действия следующей части Assassin's Creed»

    Загружается
Чат