Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Ss-frkgwyuy

Автор Red-Bull 1

0

Впереди только Мировой Финал! Итоги Континентальных отборочных Red Bull Campus Clutch.

В минувшие выходные прошел плей-офф предпоследнего этапа турнира Red Bull Campus Clutch по VALORANT.

Завершились Континентальные отборочные Red Bull Campus Clutch, крупнейшего мирового киберспортивного соревнования по VALORANT среди студентов. Первое в своем роде событие, в котором 50 команд из 50 разных стран вышли в предпоследний этап турнира, прошедший с 3 по 6 июня и завершившийся эпичной, 24-часовой прямой трансляцией, включившей 10 региональных финалов 5 и 6 июня.

10 команд-победителей Континентальных отборочных присоединятся к финалистам из США и Испании 17 и 18 июля в Мадриде и получат возможность стать первыми в истории чемпионами Мира Red Bull Campus Clutch и лучшей студенческой командой по VALORANT в мире.

В течение всего уик-энда команды не только сражались с лучшими студенческими коллективами из других стран, но и впитывали атмосферу профессионального турнира, матчи которого комментировали и транслировали по всему миру. В первой игре дня Mama’s Boys из Новой Зеландии выиграли со счетом 2 – 0. В финале Восточной Азии VAC Kimchi из Южной Кореи, команда, сформированная специально для Red Bull Campus Clutch, и фаворит болельщиков, легко обыграли своих соперников из Филиппин. В то время как MAXD из Пакистана стали победителями финала Южной Азии и продемонстрировали выступление на мастерском уровне.

В Европе турецкий коллектив Bedel Ödeyenler, который считается одной из самых грозных команд Red Bull Campus Clutch с впечатляющим послужным списком профессиональных соревнований, показал выдающуюся игру со счетом 2 – 0. Участники турнира из Португалии, которые никогда не встречались в реальной жизни, пришли с хорошо скоординированным планом, который позволил им без проблем обыграть Великобританию. В двух последних матчах дня, в Латинской Америке и Северной Америке, Бразилия и Канада завоевали свои места в финале турнира.

В плей-офф Континентальных отборочных Северной Европы сразились сборная из Беларуси – команда Platoon и KUNG из Швеции. Команды на равных шли до самого конца, но все же коллектив из Беларуси вырвался вперед и забрал победу и поездку на Мировой Финал в Испанию себе.

Представитель России, команда JOKEPbl, сборная Московского Международного Университета и победители российского финала Red Bull Campus Clutch уступили будущему победителю региона North Europe в полуфинале со счетом 2-0

Десять команд, которые отправятся на Мировой Финал Red Bull Campus Clutch в Мадриде:

● Финал Океании: Mama's Boys (НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ)

● Финал Восточной Азии: VAC Kimchi (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)

● Финал Южной Азии: MAXD (ПАКИСТАН)

● Финал Африки: Anubis (ЕГИПЕТ)

● Финал Восточной Европы: Bedel Ödeyenler (ТУРЦИЯ)

● Финал Северной Европы: Platoon (БЕЛАРУСЬ)

● Финал Центральной Европы: PXL Valorant (БЕЛЬГИЯ)

● Финал Западной Европы: Project S (ПОРТУГАЛИЯ)

● Финал Латинской Америки: Odin e Amigos (БРАЗИЛИЯ)

● Финал Северной Америки: BTR (КАНАДА)

12 команд заслужили свое место в завершающем ивенте Red Bull Campus Clutch. Кульминация турнира – Мировой финал, который пройдет в Мадриде в июле, будет транслироваться в прямом эфире на Twitch и YouTube. Победители Континентальных отборочных будут соревноваться за 20 000 евро и эксклюзивный шанс попасть на VALORANT Champions Tour от Riot Games.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Впереди только Мировой Финал! Итоги Континентальных отборочных Red Bull Campus Clutch. »

    Загружается
Чат