Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Wolf-silhouette2

Геймер GameDrocherRU 29

8

Все Самые НАИСВЕЖАЙШИЕ подробности из первых уст о новом Call of Duty: Advanced Warfare

"Если тебе сынок, не терпится дождаться завтра и узнать все официальные подробности о новом Call os Duty: Advaced (мать его) Warfare, то тогда ты попал в нужное место!" - Твой Отец.

Все Самые НАИСВЕЖАЙШИЕ подробности из первых уст о новом Call of Duty
Новости - Все Самые НАИСВЕЖАЙШИЕ подробности из первых уст о новом Call of DutyВсе Самые НАИСВЕЖАЙШИЕ подробности из первых уст о новом Call of Duty

Ну, погнали. Короче, сегодня я краем своего уха со слуховым аппаратом (будь он не ладен, пора менять) услышал, что новая "Колда" в российском сегменте будет называться "Ахринотительная Война". Российские локализаторы решили, что если и делать дубляж, то делать его (!) качественно и полным. Мы же можем себе позволить к иностранным фильмам присобачивать дебильные названия или добавлять к оригинальному названию, какой-нибудь бредовый текст.

Так вот, теперь если ты придя в магазин захочешь купить новый Call of Duty, ты должен продавцу сказать, не оригинальное название, а попросить примерно так: -"Подскажите, а где у вас тут находится новый "Зов Долга: Ахринотительная Война"? Только в этом случае тебя поймут и помогут.

Ну да ладно, с этим названием. Бог с ними, с российскими издателями. О, кстати, чуть не забыл, самое главное, в новой игре "Зов Долга: Ахринотительная Война" не будет оригинальных (американских и прочих) имен, так как наши локализаторы решили исправить и эту проблему. Теперь, например, вместо Джеймса Кока - будет Женя (Евгений) Поваров. Ахринотительная идея, как и сама игра!

Да черт с этими имена, названиями. Давайте я лучше расскажу, про сам продукт, что же нас поджидает!?

О да, Господь Всемогущий! Игра будет создана полностью на новом "движке", и это абсолютная правда. Короче, ребята из Activision на этот раз решили не выделять 0.0000003% от дохода с продаж игр Call of Duty ветеранам боевых действий, а потратили эти деньги на покупку лицензии нового "движка" от сторонней студии. Если верить моему источнику, а не верить ему ну никак нельзя, то он утверждал примерно следующее про "движок" для "нового" "Зов Долга: Ахринотительная Война": -"Эти пид#ра!ы оп?тъ н@с на#б!ли"! Короче, дословно, "У них "движок" для игры, толи от Counter Strike 1.6, то ли от первого Doom", а о чем это говорит, а? А это говорит о том, что теперь в игре не будет два луча от солнца, теперь его вообще не будет. А про траву я и говорить не осмелюсь, ну намекну, ТРАВА ТЕПЕРЬ БУДЕТ зеленная!

Подвиду итог!

Игра нас этой осенью от Activision ожидает ахринотительная, как и ее название. Покупать ее не рекомендую всем. Играть будем днями и ночами. Ни одного нового трейлера не пропускать. Любить своих маму и папу, жен, мужей и детей. Храни Бог Америку нас!

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Все Самые НАИСВЕЖАЙШИЕ подробности из первых уст о новом Call of Duty: Advanced Warfare»

    Загружается
Чат