Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

36

Всем покупателям русской версии Borderlands 2 будет доступна и оригинальная

Загадочная история с российской гетто-версией Borderlands 2 (в Steam именуемой Borderlands 2 RU) похоже, завершена. Причем — завершена в стиле «Книги перемен», а точнее, гексаграммы номер 61. «Даже вепрям и рыбам — счастье»: все покупатели всех коробочных и цифровых версий Bordelands 2 для ПК (и от «1С-Софтклаб», и от Valve) в России, других странах СНГ и странах Балтии получат при активации ключа в Steam две версии игры. А именно — Borderlands 2 RU и стандартную международную версию Borderlands 2 с поддержкой английского и четырех других языков.

Всем покупателям русской версии Borderlands 2 будет доступна и оригинальная
Новости - Всем покупателям русской версии Borderlands 2 будет доступна и оригинальнаяВсем покупателям русской версии Borderlands 2 будет доступна и оригинальная

Русская версия сохранит гетто-черты (те, кто выберет ее, смогут играть только с другими владельцами RU-версии), зато выбрать оригинал (без ограничений в мультиплеере) никто теперь не запрещает — и это правильно. И замечательно. «1С-Софтклаб» и 2K Games (обещали разобраться — разобрались) и (на всякий случай) Valve — большое спасибо. Потому что дышится легче, и кажется, что силы зла, тьмы и энтропии отступили. Ни больше ни меньше — все прямо как в финале первого «Хеллбоя», когда конец света отменился, адские тентакли растаяли без следа, а Сельма Блэр ожила.

И да, молодцы (возможно, в большей степени, чем уважаемые компании) все те, кто скандалил на форумах, отзывал предзаказы и писал петиции. И интернет-СМИ, которые нагнали волну — тоже молодцы.

36
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Всем покупателям русской версии Borderlands 2 будет доступна и оригинальная»

    Загружается
Чат