Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
X_4d81fc25

Геймер Lady Respect 17

70

второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»

Знаете ли вы, что Мail.Ru Group открыла второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru», грандиозной развлекательной акции для любителей онлайн-игр. Осенний «Марафон» проводится с учетом положительного опыта первой акции и отзывов марафонцев, а отзывы, я думаю, были весьма положительны! Мы со @Svetakru присутствовали на финале и, должна сказать, прошло все ярко и вкусно =)

Говорят, что в предстоящем марафоне правила стали проще, а в список игр, участвующих в акции, включили социалки, а значит и я поучаствую! Тем более, что за победу обещают Audi A1 в комплектации «люкс».

второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»
Новости - второй сезон «Марафона Игры@<a class=Mail.Ru»" itemprop="contentUrl" src="/system/attached_images/images/000/439/882/normal/audi-a1_1.jpg" title="Новости - второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»" />второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»

Схема проведения конкурса осталась прежней: на первом этапе участники набирают очки, на втором — отвечают на вопросы викторины; финалисты определяются по итогам первых этапов. Mail.ru уверяет, что призы получит каждый финалист «Марафона», а я подтверждаю, с финала первого сезона участники уходили очень довольными: по традиции, организаторы не поскупились на призовой фонд — в розыгрыше MacBook’и, iPad’ы, iPhone и другие гаджеты.

Все куплено и подстроено, скажите вы? А я с вами не соглашусь, наоборот рекомендую – участвуйте обязательно! Все честно – проверенно нами, партизанами Gamer.ru- @svetakru и @lady_respect.

второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»
Новости - второй сезон «Марафона Игры@<a class=Mail.Ru»" itemprop="contentUrl" src="/system/attached_images/images/000/439/881/normal/z_1966f3e1.jpg" title="Новости - второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»" />второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»

Первый «Марафон Игры@Mail.Ru» завершился в августе 2011 года. В акции приняли участие более 4 500 000 человек. В суперфинал вышли 32 человека, которые сразились на наших глазах в непростой борьбе за белоснежный Volkswagen GOLF под руководством Тимура Родригеса и Виктории Бони.

второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»
Новости - второй сезон «Марафона Игры@<a class=Mail.Ru»" itemprop="contentUrl" src="/system/attached_images/images/000/439/880/normal/30081re.jpg" title="Новости - второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»" />второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»

Победителем первого Марафона стал Александр Голумеев. Вы бы видели его лицо, он не мог поверить своему счастью.

Удачи, друзья. И до встречи на финале «Марафона Игр@Mail.Ru»!

Полезные ссылки:

Правила проведения акции — http://games.mail.ru/marathon/rules/

Часто задаваемые вопросы по «Марафону» — http://games.mail.ru/marathon/faq/

Если вы не нашли ответ на свой вопрос, пишите нам по адресу marathon@corp.mail.ru

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «второй сезон «Марафона Игры@Mail.Ru»»

    Загружается
Чат