Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

39

Выход консольной Ghost Recon: Future Soldier отложен;у игры все-таки будет ПК-версия

Ubisoft сделала шаг дружбы в направлении ПК-игроков. После неприятных слов, сказанных в конце 2011-го («пекари»-де все сплошь пираты и недостойны AAA-продуктов, а получат только F2P-игру Ghost Recon Online без режима кампании — помним, помним), в начале 2012-го выяснилось, что ритейлеры принимают предзаказы на ПК-версию Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier.

Выход консольной Ghost Recon: Future Soldier отложен;у игры все-таки будет ПК-версия
Новости - Выход консольной Ghost Recon: Future Soldier отложен;у игры все-таки будет ПК-версияВыход консольной Ghost Recon: Future Soldier отложен;у игры все-таки будет ПК-версия

Вскоре после этого издатель подтвердил, что ПК-версия действительно выйдет — в неустановленный срок, но после релиза Future Soldier на Xbox 360 и PlayStation 3, который, кстати, переносится с марта на май (если точнее, то на 22 мая в Америке и 24 мая в Европе). Задержка объясняется необходимостью «убедиться, что все ингредиенты доведены до высшего качества» и что «все фичи на месте — в мультиплеере, сингле и ко-опе на четверых». Отложено и открытое бета-тестирование новой Ghost Recon — с января на апрель.

39
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Выход консольной Ghost Recon: Future Soldier отложен;у игры все-таки будет ПК-версия»

    Загружается
Чат