Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Skeletor_by_davidrapozaart-d4eih5nlow

Автор MrFlyX 2

64

Warhammer 40,000: Regicide

Вообще, довольно странно, что на сайте, где с таким пиететом относятся к вселенной Warhammer 40,000 практически нет упоминаний о данном проекте, а между тем, он уже преодолел стадию влажных фантазий разработчиков о том, как круто они всё сделают и может похвастаться вполне себе внятными примерами того, что мы в конечно счёте увидим в игре.

Возможно вы уже видели ролик, демонстрирующий нам девастатора, но, честное слово то как это выглядит и как звучит (что немаловажно), лично у меня вызывает какой-то детский восторг:

Warhammer 40,000: RegicideWarhammer 40,000: Regicide - Space Marine Devastator

Не меньший, чем патетично топающие по полю боя ангелы смерти Императора, сопровождаемые мрачным и пафосным закадровым голосом. Зато какая атмосферность!

Warhammer 40,000: RegicideWarhammer 40,000: Regicide Teaser

Впрочем, похвастаться игра может и артами, которые показывают, как разработчики видят себе спэйсмаринов - всё строго по рулбукам, а потому круто:

Картинки со спейсмаринами

Как можете заметить в стройные ряды Кровавых Ангелов затесался одинокий Белый Шрам, что, как бы, намекает нам - можно будет выбрать орден, который ближе вашему сердцу. Остаётся только вопрос, будет ли этот выбор менять только раскраску моделек, или каждому доступному ордену ещё и свои особенности сделают. Надо заметить, что в предыдущих играх по вахе, это выглядело весьма забавно, когда, допустим, Космический Волк отличался от Ультрамарина только цветом доспеха.

Не отстают по степени крутости и главные враги лучших воинов человечества - орки:

Картинки с орками

Они как и положено брутальны, рогаты и красноглазы, хотя зелёность их кожи и не столь нарочита, как это бывает обычно. Не обделили наших космических бойзов и небольшим видосиком с вирдбоем, хотя в действительности лично я предпочёл бы посмотреть на варбосса, всё-таки они практически всегда эпичны:

Warhammer 40,000: RegicideWarhammer 40,000: Regicide - Ork Weirdboy

И вот, несколько дней назад, разработчики выложили очередное видео, которое уже не просто показывает нам модельки персонажей или нагоняет саспенса для затравки, но демонстрирует нам небольшой кусочек геймплея:

Warhammer 40,000: RegicideWarhammer 40,000: Regicide Gameplay Trailer

Надо заметить, что при всей неимоверной крутости кровавого рубилова, которое происходит на экране, видео скорее вызвало некоторые сомнения и вопросы. Например, будет ли вариация шахмат во вселенной Warhammer 40,000 уж настолько интересна и оправдывает ли себя подобная идея? Что-то, как-то слегка сомнительно.

Другой момент, который тоже слегка задел, впрочем, не в первый раз, это орк, расстреливающий в упор тактического десантника. Опять-таки, если обратиться в первоисточникам, то один десантник стоит десятков обычных орков, если не сотен (особенно если вспомнить игру Warhammer 40,000 Spacemarine), а тут он тупо ложится от одной очереди. В общем, видео произвело неоднозначное впечатление, впрочем, что нас ждёт дальше - будем посмотреть.

Ах да, уж не знаю, интересно это кому или нет, но разработчики ещё толком не доделав игру уже запустили в производство фирменную серию футболок и толстовок:

Картинки со шмотками, если кому интересно

Насколько я успел понять, выдаются они в придачу к pre-order'у игры, причём футболка даётся за самый дешевый вариант, а толстовка, соответственно, за дорогой. Ну, и само собой для подогревания интереса всё это дело "limited edition" так что если у кого прям загорелось от желания, то спешите тратить ваши денюжки.

На этом всё, если интересно, могу держать вас в курсе событий, так как подписан на новостную рассылку. Официальный сайт игры, где с сабжем можно познакомиться самостоятельно - тут. Так же, если кому-то надо, у них на сайте действует рекрутинг, посему могу прислать персональное приглашение. Для этого мне в личку или прямо здесь пишите свой имейл, а я по мере возможности буду рассылать инвайты. Честно, не знаю зачем это надо, но вдруг какие бонусы будут ;).

Спасибо за внимание.

64
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

17 комментариев к «Warhammer 40,000: Regicide»

    Загружается
Чат