Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

64

World of Warcraft: ЭТО ПАНДЫЫЫЫЫЫ!!!

Свершилось! В World of Warcraft можно будет играть за панд(аренов) — и Альянсу, и Орде. Новое дополнение к WoW действительно называется Mists of Pandaria, причем Пандария — не остров, а целый континент, стилистически напоминающий Китай из сами знаете какого мультика. Также дополнение введет новый класс — монахов (Monk).

Само собой, максимальный уровень поднимется до 90-го. Появятся Challenge mode dungeons и PvE-сценарии, «боевая система петов» и уже упомянутая новая система талантов. Главный враг нового дополнения не раскрыт.

А еще панды умеют кувыркаться. Няняня. Неудивтельно, что они, может быть, спасут мир.

UPD

Стартовая зона панд - гигантская черепаха. Выбор между Альянсом и Ордой делается на 10 уровне. Панды не смогут быть рыцарями смерти, паладинами, друидами и чернокнижниками. Монах может танковать (!). Новая система талантов позволит игрокам быть креативными ("неизбежных" билдов не будет).

Главное - сражения между петами будут походовыми, петы будут набирать уровни и... попросту говоря, в WoW добавляют покемонов. Ого.

UPD (извините за нарезку)

Кроме пандаренов, Пандарию населяют: насекомые без коллективного разума (Mantids), рыбообразные гуманоиды, не являющиеся мурлоками (Jinyu), типа обезьяны (Hozu), оркоподобные древние аборигены Пандарии (Mogu), зайцекобольды (Verming), злые тени (Sha).

Один из первых инстансов — Stormstout Brewery.

Панды сажают рис. Расовые способности панд — усыпление врага на три секунды, двойной (то есть, на самом деле четверной) опыт за отдых, прыгучесть (а точнее, спрыгучесть), бонус к кулинарии («гурманство») и двойные баффы от еды («эпикурейство»).

Ресурс монаха — энергия Ци (Ки), есть «светлые» и «темные» «комбо-пойнты» (Янь и Инь, да). Монахами смогут быть представители всех рас, кроме гоблинов и воргенов.

Система талантов. Один талант на 15 уровней (каждый раз выбираем из трех вариантов); одно дерево. Старые таланты — называются spec abilities, не должны сильно измениться; три дерева (у друидов — четыре; медведя и кота развели, так сказать).

Будут «PvE Battlegrounds» (что-то вроде массовых квестов) и тренировочные забеги по инстансам (как в рейде Dragon Soul в 4.3).

Покемонов, то есть петов, нужно будет ловить. Редкие будут появляться, например, весной в лесу во время дождя.

Изменения в классах. Жезлы (волшебные палочки) заменят кастерам мечи и кинжалы; у охотников отнимут оружие ближнего боя; чернокнижники получат уникальный ресурс для каждой специализации.

Панды - это круто?
Минимальный уровень для голосования - 1
О да
57.4%
  
Пофиг
31.9%
  
Нафиг!
21.3%
  
64
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

23 комментария к «World of Warcraft: ЭТО ПАНДЫЫЫЫЫЫ!!!»

    Загружается
Чат