Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

17

WoW-патч 5.0.4 установлен; битва за Терамор начнется 18 сентября

Патч 5.0.4 для World of Warcraft, подготавливающий самую популярную на текущий момент MMORPG к дополнению Mists of Pandaria, установлен. 5.0.4 словно бы предназначен для того, чтобы отвлечься от Guild Wars 2, оплатить WoW-подписку и пойти посмотреть, что произошло с WoW-персонажами и их достижениями. Патч внес в правила WoW ряд существенных изменений. Большинство достижений, петов и маунтов стали общими для всех персонажей одной учетной записи; некоторые достижения стали «суммарными» — в частности, счетчик трупов теперь единый для всех персонажей игрока. BattleTag’и, назначенные игрокам в Diablo III, теперь работают и в WoW. Система талантов упрощена, список глифов (этаких рун, усиливающих некоторые таланты и способности) пересмотрен. Различного рода очки (PvP-очки, очки для приобретения шмота, кулинарные награды) пересчитаны в новые. Потолок количества ежедневных квестов снят (китайские фермеры в экстазе). Поиск партии для инстансов и рейдов стал общим. Появились межсерверные зоны (пока на некоторых серверах; затем Blizzard расширит практику). Друиды получили возможность перекидываться в новые животные формы (в частности, в оленей). У чернокнижников появились новые демоны. И т.д.

WoW-патч 5.0.4 установлен; битва за Терамор начнется 18 сентября
Новости - WoW-патч 5.0.4 установлен; битва за Терамор начнется 18 сентябряWoW-патч 5.0.4 установлен; битва за Терамор начнется 18 сентября

Событие (а точнее, сценарий) «Битва за Терамор» станет доступным 18 сентября для персонажей 85 уровня. В компании двух друзей (или ботов) игрок будет бомбить основную базу Альянса на континенте Калимдор с дирижаблей (если он шрек ордынец) или выживать под бомбами (если он за Альянс). После 25 сентября (даты выхода Mists of Pandaria) сценарий будет доступен игрокам 90 уровня. Последствия битвы будут видны тем, кто завершил сценарий хотя бы однажды; один из MoP-патчей изменит Терамор еще раз, в соответствии с событиями тотальной войны между фракциями, которая грядет. (Спойлер: Орда будет огребать, а закончится все осадой Оргриммара.)

P.S. Как показывает практика, достижения и петы персонажей одной учетной записи на русских и евро-серверах не объединяются.

UPD

Поправка: чтобы все ваши петы, маунты и достижения попали в, гм, общий котел, нужно поочередно зайти в игру каждым персонажем. И тогда будет счастье.

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «WoW-патч 5.0.4 установлен; битва за Терамор начнется 18 сентября»

    Загружается
Чат