Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер elvira_diqc 1

6

Xyrality объявляет о выходе новой игры PanzerWars для iOS

PanzerWars – это бесплатная онлайн-стратегия, которая представляет собой масштабные танковые сражения с глубокой стратегической составляющей и массой игровых возможностей. Игроку предоставляется возможность встать на сторону любой из 101 враждующих провинций и повести в бой танковые и пехотные подразделения против других игроков. Обширные стратегические возможности включают строительство фабрик и защитных бункеров, производство бронетехники и подготовку пехоты. Целью игры является доминирование в Европе и вытеснение всех остальных игроков с захватом их провинций.

В PanzerWars могут принимать участие до 10 игроков. Играть можно как против компьютерных оппонентов, так и по сети, пригласив друзей или начав бой против случайных игроков. Сетевые сражения разворачиваются на реальной карте Европы, либо на произвольно сгенерированной, причем каждый матч может длиться от пары дней до нескольких недель. За общение между игроками отвечает встроенный чат. Также в игру можно пригласить друзей из Facebook.

Xyrality объявляет о выходе новой игры PanzerWars для iOS
Новости - Xyrality объявляет о выходе новой игры PanzerWars для iOSXyrality объявляет о выходе новой игры PanzerWars для iOS

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Xyrality объявляет о выходе новой игры PanzerWars для iOS»

    Загружается
Чат