Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mailru_172x172_border

Компания MailRu 54

78

Ё-геймс - будь неординарным!

Привет, друзья!

В небольшом помещении с кирпичными стенами, занавесками из надувных матрасов и мотоциклом в углу сидят трое ведущих. Это Михаил Стасов - импозантный мужчина в самом расцвете сил, Катя Марс - обворожительная кокетка в эксцентричных нарядах от модных дизайнеров, и Шаляпин - комедийное оружие массового поражения. Все это вы можете лицезреть в скетч-шоу на канале 2х2. И имя ему - «Ё-Геймс».

Ё-геймс - будь неординарным!
Новости - Ё-геймс - будь неординарным!Ё-геймс - будь неординарным!

В начале передачи приглашенную знаменитость атакуют массой прикольных вопросов. Далее гость программы вместе с ведущими создает собственного героя в игре. Дебютный выпуск подтверждает наши слова!

Во второй части программы интерьер стола было решено заставить банками с капустой и яблоками. Внезапно! Неординарность - вот главный двигатель шоу.

Звезда делает первые шаги в виртуальном мире наряду с простыми игроками, осваивает настройки, интерфейс игры. В это время Шаляпин блещет своими забавными историями и комментариями.

По традиции в конце программы - песня от знаменитости.

Такие именитые гости как Эвелина Блёданс, Юлия Чичерина и автор популярного шлягера «Белая стрекоза любви» - Николай Воронов уже успели побывать на передаче.

Ё-геймс - будь неординарным!
Новости - Ё-геймс - будь неординарным!Ё-геймс - будь неординарным!

Смотрите каждую субботу в 23:40 на телеканале 2х2!

Желаем проекту удачи и творческих успехов.

78
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

24 комментария к «Ё-геймс - будь неординарным!»

    Загружается
Чат