Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1.jpg

Геймер smech 32

120

Закончилась зимняя распродажа в steam!

В зимней распродаже от Steam участвовали рекордные 12 млн человек!

Онлайн-магазин компьютерных игр Steam снова побил свой же рекорд, в этом году во время зимней распродажи одновременно онлайн на сервисе были 12 миллионов пользователей.

Закончилась зимняя распродажа в steam!
Новости - Закончилась зимняя распродажа в steam! Закончилась зимняя распродажа в steam!

Зимняя распродажа в популярнейшем интернет-магазине компьютерных игр Steam заканчивается четвертого января в 21:00. Подводя ее итоги, отмечается, что более 12-ти миллионов человек находились онлайн вечером третьего января. Этот результат является абсолютным рекордом среди подобных сервисов. Предыдущий результат в 10 миллионов посетителей был зафиксирован в октябре на Хэллоуин.

Очевидный успех площадки Steam стал возможен благодаря грамотной финансовой политики компании Valve. Они придумали отличную систему скидок, грамотные и интересные акции, которые смогли удовлетворить даже самого требовательного геймера. Так, на новогодней распродаже действовала скидка в 80% на все предложения в Steam.

Самыми популярными играми на площадке уже несколько лет остаются Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive. В этом году к ним вплотную подобралась новинка от компании Bethesda – Fallout 4.

Взято тут

Но меня больше интересует вопрос: кто-что успел прикупить и сколько потратил на это своих кровных?

120
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

32 комментария к «Закончилась зимняя распродажа в steam! »

    Загружается
Чат