Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%9a%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f_cu15-mayan-face

Геймер Kukulkan 6

2

Закрытый бета-тест FIFA Online начался

Закрытый бета-тест FIFA Online начался
Новости - Закрытый бета-тест FIFA Online началсяЗакрытый бета-тест FIFA Online начался

Не многовато ли «Фифы» для одного года? EA Sports считает, что в самый раз. Как сообщает издательство, сегодня началось закрытое бета-тестирование FIFA Online – бесплатного многопользовательского футсима для PC, который уже несколько лет успешно живет на азиатском рынке. По всей видимости, пришло и западным спортсменам ощутить всю прелесть FIFA Online.

ЗБТ началось 3-го февраля. Стать одним из кандидатов на тестирование можно зарегистрировавшись на официальном сайте проекта. На первых порах игрокам будет доступен только один режим - World Cup. Дальше по ходу бета-теста откроется режим League, а завершит череду проверок на прочность кровопролитный Versus. Чтобы облегчить жизнь новичкам, игроками на поле в FIFA Online дозволяется управлять одной мышкой. Угу, даже клавиатура будет не нужна.

В актив FIFA Online можно записать обновленный графический движок, взятый у FIFA 10, 30 лицензированных футбольных лиг, 500 команд и более 15 тысяч игроков. Так как FIFA Online – бесплатная забава, то EA собирается делать деньги на продаже внутриигровых предметов, при помощи которых можно прокачивать скиллы вашего клуба или приобретать новых игроков. Battlefield Heroes уже доказала, что такая система отлично работает.

FIFA Online (PC) вступит в фазу открытого бета-теста в июне этого года.

Источник: www.playground.ru

2
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Закрытый бета-тест FIFA Online начался»

    Загружается
Чат