Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Rntmbnkydsk

Геймер Deviljin844 10

73

Заплатка призванная вылечить зависимость от аукциона в Diablo III

Как известно, на GDC 2013 бывший глав дизайнер Diablo III Джей Уилсон высказал своё не лестное мне в сторону аукциона игры, из-за которого большая часть игроков проводит время за поиском дешёвой экипировки, вместо провождения этого времени в самой игре. Новый патч призван привлечь внимание геймеров к игровому процессу за счёт упрощения некоторых его аспектов.

Итак, перейдём к самому обновлению.

Здесь описано всё вкратце, если хотите насладиться оригиналом, прошу на официальную страничку.






Метки игры

В чём же смысл меток? Многие из нас ,наверное, ни раз уже прошли игру и теперь преследуют другие цели. После выхода обновления игроки смогут выбирать уровень силы монстров, а также указать, какой стиль игры их наиболее интересует. Пока в тестовом мире доступны такие метки, как «выполнение заданий», «полное прохождение акта», «охота за ключниками» и «PvP».

После выбора нужной сервер подыскивает группу, которую интересуют те же цели.

Заплатка призванная вылечить зависимость от аукциона в Diablo III
Новости - Заплатка призванная вылечить зависимость от аукциона в Diablo IIIЗаплатка призванная вылечить зависимость от аукциона в Diablo III






Здоровье монстров

В настоящее время здоровье монстров увеличивается на 70% за каждого дополнительного игрока, но эту прибавку снизили до 50%. То есть при игре двух игроков здоровье монстров будет равно 150% и по 50% за каждого новенького в вашей команде.






Бонусы в сетевой игре

Бонусы будут более явными, чем на данный момент. За каждого дополнительного игрока в группе добыча опыта будет увеличиваться на 10%. То же самое будет происходить с показателями поиска золота и редких вещей.






Убийства для «Архонта»

Эта заплатка предназначена только для тех магов, которые не играю в сетевом режиме, потому что им нужно постоянно убивать монстров для поддержания умения «Архонт». Теперь время действия этого скилла будет продлеваться и за совместные убийства.






Распознать все

Довольно часто игроки разделяются, потому что у кого-то заканчивалось место в сумке, и он отправлялся в город, чтобы распознать все предметы. На это уходило очень много времени. С помощью этой функции можно будет без всяких сложностей распознать все вещи у вас в паке.

Заплатка призванная вылечить зависимость от аукциона в Diablo III
Новости - Заплатка призванная вылечить зависимость от аукциона в Diablo IIIЗаплатка призванная вылечить зависимость от аукциона в Diablo III






Оповещения о бое

Эта фишка поможет оповестить всех игроков вашей группы о появлении элитных монстров без всякой надобности писать что-либо в чат.






Игроки рядом с вами

Подобно такой же функции в StarCraft II, окошко «Игроки рядом с вами» будет отображать всех пользователей в вашей локальной сети, которые играют в Diablo III.






Личный чат

Будет добавлена возможность создавать личную переписку ,создавая специальные каналы чата, к которым можно будет получить доступ только по приглашению. Каждый закрытый канал чата сможет поддерживать до 99 игроков.






И это не последнее обновление данного типажа. В будущем Blizzard планирует развивать социальные возможности Diablo III.

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Заплатка призванная вылечить зависимость от аукциона в Diablo III»

    Загружается
Чат